ब्रेकिंग न्यूज़

INDvsPAK: "हमारे जवान घर वापस नहीं आते और हम क्रिकेट खेलने जाते हैं", एशिया कप पर बड़ी बात बोल गए हरभजन सिंह; मीडिया को भी लपेटा Bihar News: CBI की विशेष अदालत में सृजन घोटाले का ट्रायल शुरू, पूर्व DM वीरेन्द्र यादव पर आरोप तय Bihar News: अब बिहार सरकार नहीं बनाएगी नेशनल हाईवे, निर्माण और मरम्मत का जिम्मा NHAI के हवाले Bihar News: बिहार-झारखंड के इन शहरों के बीच फिर होगा स्पेशल ट्रेन का परिचालन, यात्रियों के लिए बड़ी राहत Bihar News: पटना में युवक की आत्महत्या से मची सनसनी, जांच में जुटी पुलिस Bihar News: बिहार के 24 जिलों में बारिश का अलर्ट जारी, बाढ़ का संकट और भी गहराया.. सहरसा में रुई के गोदाम में लगी भीषण आग, दमकल की 4 गाड़ियों ने पाया काबू अरवल में इनोवा कार से 481 लीटर अंग्रेज़ी शराब बरामद, पटना का तस्कर गिरफ्तार Bihar Crime News: कारोबारी की चाकू मारकर हत्या, गले और चेहरे पर 15 से अधिक वार; पैसों के विवाद में हत्या की आशंका Bihar Crime News: कारोबारी की चाकू मारकर हत्या, गले और चेहरे पर 15 से अधिक वार; पैसों के विवाद में हत्या की आशंका

बिहार: गर्लफ्रेंड को घूमाने के बहाने पहाड़ों पर ले गया प्रेमी, सनकी ने चाकू से गोदकर मौत के घाट उतारा

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Sun, 10 Mar 2024 01:27:08 PM IST

बिहार: गर्लफ्रेंड को घूमाने के बहाने पहाड़ों पर ले गया प्रेमी, सनकी ने चाकू से गोदकर मौत के घाट उतारा

- फ़ोटो

KAIMUR: कैमूर में युवती की हत्या का सनसनीखेज मामला सामने आया है। पूरा मामला प्रेम प्रसंग से जुड़ा हुआ है। आरोपी प्रेमी गर्लफ्रेंड को घूमाने के बहाने पहाड़ों पर ले गया और चाकू से गोदकर उसकी जान ले ली। भभुआ थाने की पुलिस ने आरोपी को कुदरा थाना क्षेत्र के गंगवलीया से गिरफ्तार कर लिया है।


जानकारी के मुताबिक, कुदरा थाना क्षेत्र के गंगवलिया गांव निवासी मो. जाकिर अंसारी के 21 वर्षीय बेटे शफीक अंसारी का कुदरा थाना क्षेत्र के एक गांव की रहने वाली लड़की के साथ प्रेम प्रसंग चल रहा था। लड़की एग्जाम देने के लिए भभुआ आई थी और इसी बीच 17 फरवरी को लड़की लापता हो गई। काफी खोजबीन के बाद भी जब उसका कहीं पता नहीं चला तो परिजनों ने भभआ थाने में मामला दर्ज कराया। केस दर्ज होने के बाद पुलिस ने जांच शुरू की और लड़की के प्रेमी को शक के आधार पर हिरासत में ले लिया। पुलिस ने जब उससे सख्ती से पूछताछ की तो उसने सारी सच्चाई बता दी। 


आरोपी ने पुलिस को बताया कि 17 फरवरी को वह लड़की को घूमाने के बहाने अपने साथ लेकर रोहतास जिले के मांझर कुंड लेकर गया था, जहां चाकू से गोद कर बेरहमी से उसकी हत्या कर दी थी और घटनास्थल से फरार हो गया था। आरोपी के अपना अपराध स्वीकार कर लेने के बाद पुलिस ने उसे गिरफ्तार कर लिया और उसकी निशानदेही पर लड़की का शव, उसके कपड़े और हत्या में इस्तेमाल चाकू को बरामद कर लिया।