ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: बिहार में अर्घ्य देने के दौरान दो पक्षों में जमकर मारपीट, कई लोग घायल; जानें क्या है मामला? Bihar Crime News: बिहार में बाइक सवार बदमाशों ने किसान की गोली मारकर हत्या, एक अपराधी गिरफ्तार Bihar Crime News: बिहार के इस जिले में गोलीबारी के बाद मचा हड़कंप, मुखिया समेत 2 गिरफ्तार Bihar News: बिहार में छठ घाट बनाने के दौरान युवक की डूबने से मौत, परिवार में मचा कोहराम Chhath Puja Tragedy : छठ घाट पर दर्दनाक हादसा: एक ही परिवार के तीन मासूम डूबे, सुरक्षा इंतजाम की खुली पोल Barh Heart Attack : छठ पूजा के दौरान अर्घ्य अर्पित करते समय श्रद्धालु की हार्ट अटैक से मौत, गंगा घाट पर मची अफरा-तफरी Bihar Election 2025 : तेजस्वी यादव का बड़ा बयान: “हमारा चेहरा तय, एनडीए बताए उनका विजन क्या है” – महागठबंधन का घोषणा पत्र जारी ! IB Vacancy 2025 : इंटेलिजेंस ब्यूरो में टेक्निकल पदों पर निकली 258 वैकेंसी, GATE स्कोर से होगा चयन IRCTC घोटाला मामला: चुनाव प्रचार के बीच लालू परिवार की मुश्किलें बढ़ीं, राउज एवेन्यू कोर्ट में सीबीआई ने दी कड़ी दलील, कहा- 'चुनाव प्रचार और केस दोनों संभालना मुश्किल' छठ पूजा पर चिराग पासवान ने सूर्य को अर्घ्य देकर मांगी बिहार की खुशहाली, कहा– छठी मैया ने बिना मांगे ही बहुत कुछ दिया

बिहार: पुलिस के हत्थे चढ़े दो शातिर बदमाश, कारोबारी की हत्या के लिए ली थी दो लाख की सुपारी

1st Bihar Published by: HARERAM DAS Updated Wed, 01 Nov 2023 03:47:09 PM IST

बिहार: पुलिस के हत्थे चढ़े दो शातिर बदमाश, कारोबारी की हत्या के लिए ली थी दो लाख की सुपारी

- फ़ोटो

BEGUSARAI: खबर बेगूसराय से आ रही है, जहां एक कारोबारी की हत्या करने पहुंचे दो बदमाशों को पुलिस ने वारदात को अंजाम देने से पहले दबोच लिया। दोनों दो लाख रुपए की सुपारी लेकर हत्या की वारदात को अंजाम देने पहुंचे थे। दोनों गिरफ्तार बदमाश खगड़िया के रहने वाले हैं। 


एसपी योगेंद्र कुमार ने बताया कि बेगूसराय जेल में बंद सोनू कुमार से कुख्यात बदमाश शंकर यादव की दोस्ती हुई थी। शंकर यादव के खिलाफ करीब एक दर्जन आपराधिक मामले दर्ज हैं। शंकर यादव हत्या के मामले में 7 साल की सजा काटने के बाद दो-तीन महीने पहले जेल से बाहर आया था। जेल में बंद सोनू कुमार स्मैक का कारोबार करता है और खगड़िया में उसके दो प्रतिद्वंद्वी बिट्टू और पिंटू भी स्मैक का कारोबार करते हैं। सोनू अपने दोनों प्रतिद्वंदियों की हत्या करवाने के लिए शंकर यादव को दो लाख रुपए की सुपारी दी थी।


शंकर यादव खगड़िया के दोनों कारोबारी की हत्या का प्लान बना रहा था। जैसे ही दोनों स्मैक कारोबारी बेगूसराय पहुंचते शकर यादव दोनों की हत्या करने वाला था। उससे पहले ही पुलिस ने एनएच 31 पर घेराबंदी कर शंकर यादव और उसके भाई सुभाष यादव को गिरफ्तार कर लिया। दोनों के पास से दो पिस्टल, एक पिस्तौल, 35 गोली और मोबाइल बरामद किया गया है। एसपी ने कहा कि इसकी जानकारी खगड़िया पुलिस को भी दी गई है।