ब्रेकिंग न्यूज़

Eijaz Khan Ullu Show, House Arrest : न्यूडिटी परोसने वाले एजाज खान पर FIR ,9 मई को महिला आयोग के सामने पेशी Bihar Crime news: पूर्व प्रखंड प्रमुख को सरेआम मारी गोली, बदमाशों ने पति के सामने ही सिर में उतार दी बुलेट Bihar IAS News: कौन हैं बिहार कैडर की यह महिला IAS अफसर, जिन्हें UPSC में मिली बड़ी जिम्मेदारी? जानें... Bihar human rights violation: थाना लॉक-अप में युवक की पिटाई का मामला गरमाया, मानवाधिकार आयोग ने SSP मुजफ्फरपुर को भेजा नोटिस! Bihar Teachers: पटना हाईकोर्ट का ऐतिहासिक फैसला, प्राइवेट कॉलेज के इन शिक्षकों को वेतन के साथ-साथ पेंशन का भी मिलेगा लाभ Tejashwi Yadav letter to PM: जाति जनगणना पर तेजस्वी ने पीएम को घेरा, मांगा ठोस एक्शन प्लान...कहा बिहार ने दिखाई राह, अब देश करे बदलाव! Bihar News: 14 वर्षीय महादलित किशोर पर अत्याचार, 4 महीने तक प्रताड़ित करती रही सेठानी Bihar barat murder: शादी समारोह के दौरान नर्तकियों से अश्लीलता का विरोध बना मौत का कारण! Bihar Premier League: IPL की तर्ज पर BPL में छक्के बरसाते नजर आएंगे वैभव सूर्यवंशी, इस महीने से होगा आयोजन Varanasi to Kolkata highway: बिहार से होकर गुजरेगा 6 लेन एक्सप्रेसवे, 35,228 करोड़ की लागत से होगा निर्माण

बिहार: पुलिस के हत्थे चढ़ा इनामी बदमाश, लंबे समय से चकमा दे रहा था पूर्व मुखिया का बेटा

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Wed, 13 Mar 2024 06:22:14 PM IST

बिहार: पुलिस के हत्थे चढ़ा इनामी बदमाश, लंबे समय से चकमा दे रहा था पूर्व मुखिया का बेटा

- फ़ोटो

BETTIAH: बेतिया में पुलिस ने गुप्त सूचना के आधार पर छापेमारी कर 25 हजार रुपए के इनामी बदमाश को गिरफ्तार किया है। भूमि विवाद में मारपीट और गोलीबारी करने के मामले में पुलिस ने उसे गिरफ्तार किया है।


गिरफ्तार अपराधी पूर्व मुखिया अजय कुमार सिंह का बेटा रवि कुमार सिंह उर्फ सावन सिंह बताया जा रहा है। सदर डीएसपी महताब आलम ने बताया कि विगत दिन चनपटिया थाना क्षेत्र स्थित कैथवलिया में भूमि विवाद को लेकर कुछ असामाजिक तत्वों के द्वारा निर्माणाधीन मकान में तोड़फोड़ एवं गोलीबारी की गई थी।


उन्होंने बताया कि चनपटिया थाने में 6 नामजद अभियुक्त एवं कुछ अज्ञात के खिलाफ केस दर्ज किया गया था। इस मामले में पुलिस ने बुधवार को गुप्त सूचना के आधार पर आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है। गिरफ्तार अपराधी पूर्व के कई कांडों में वांछित रहा है एवं पूर्व में आर्म्स एक्ट के केस में जेल जा चुका है। इसके खिलाफ चनपटिया थाने में 6 आपराधिक मामले दर्ज हैं।