ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Election 2025 : RJD के सिंबल पर चुनाव लड़ेंगे सूरजभान सिंह? कहा - आज रात तक का करें इंतजार, हो जाएगा सब क्लियर Bihar News: सिक्स लेन में तब्दील होगा बिहार का यह फोरलेन, इन जिलों के लोगों को विशेष फायदा Bihar News: बिहार में यहां ठगी करने वाला गिरोह चढ़ा पुलिस के हत्थे, एक गिरफ्तार; अन्य की तलाश जारी Bihar News: ‘ऑपरेशन जखीरा’ में पुलिस की बड़ी कार्रवाई, 392 किलो विस्फोटक बरामद, चार गिरफ्तार AISSEE 2026: कक्षा 6 और 9 के लिए सैनिक स्कूल में प्रवेश का सुनहरा मौका, जानें कब और कैसे कर सकते है अप्लाई? IRCTC Scam Case: राह या राहत? बिहार चुनाव से पहले बढ़ीं लालू परिवार की मुश्किलें, IRCTC घोटाला मामले में आज तय होगा मुकदमा Bihar Weather: बिहार में सुबह-शाम दिखने लगा ठंडी हवाओं का असर, नवंबर से करना होगा भीषण सर्दी का सामना Bihar Election 2025: NDA में तो सब तय फिर इस बात का संकेत देने में लगे हैं नेता जी ! कार्यकर्ता के बहाने दिखा रहे खुद का दर्द या सच में दे रहे संदेश; आखिर क्यों हो रहा ऐसा Kantara Chapter 1: ‘कांतारा चैप्टर 1’ ने बॉक्स ऑफिस पर मचाया धमाल, क्या टूटेगा KGF का रिकॉर्ड? जानिए Ahoi Ashtami: अहोई अष्टमी: उपवास, आस्था और ममता से जुड़ा मातृत्व का पावन पर्व

बिहार: वार्ड सचिव चुनाव के दौरान जमकर चले लाठी-डंडे, रणक्षेत्र में बदला इलाका

1st Bihar Published by: Updated Thu, 19 May 2022 06:02:09 PM IST

बिहार: वार्ड सचिव चुनाव के दौरान जमकर चले लाठी-डंडे, रणक्षेत्र में बदला इलाका

- फ़ोटो

MUNGER: खबर मुंगेर से है, जहां वार्ड सचिव पद के चयन को लेकर दो पक्षों के बीच जमकर मारपीट हुई। घटना असरगंज प्रखंड अंतर्गत जोरारी पंचायत की है। यहां वार्ड सचिव के चयन को लेकर दो पक्षों के बीच हुए विवाद ने देखते ही देखते खूनी संघर्ष का रूप ले लिया। इस दौरान मारपीट में तीन महिलाएं गंभीर रूप से घायल हो गई।


बताया जा रहा है कि असरगंज प्रखंड स्थित जोरारी पंचायत के वार्ड संख्या 12 के लिए सचिव के पद पर उम्मीदवारों का चयन हो रहा था। सचिव पद के लिए दो लोगों ने अपनी उम्मीदवारी पेश की। जिसमें सफील आलम उर्फ बेचु और अफताब आलम शामिल हैं। इसी दौरान किसी बात को लेकर दोनों पक्ष के लोगों के बीच बहसबाजी शुरू हो गई और देखते ही देखते पूरा इलाका रणक्षेत्र में बदल गया।


दोनों तरफ से लाठी-डंडा, ईट-पत्थर चलने लगा। इसी दौरान भागने के क्रम में तीन महिलाएं गंभीर रूप से घायल हो गई। घायलों में जोरारी गांव निवासी गुलशन बेगम, समीना खातून और मशखाना खातून शामिल हैं। आनन-फानन में तीनों महिलाओं को प्राथमिक उपचार के बाद भागलपुर स्थित मायागंज अस्पताल में भर्ती कराया गया है, जहां एक की हालत गंभीर बनी हुई है।