PK Sahu Bsf jawan: सीमा पार कर गए BSF जवान PK साहू पाकिस्तान से लौटे सुरक्षित, भारत ने भी पाक रेंजर को सौंपा Bihar News: पटना एयरपोर्ट पर शहीद रामबाबू को तेजस्वी की श्रद्धांजलि, कहा "सेना का कोई भी जवान हो, उसे मिले शहीद का दर्जा, अमित शाह को लिखूंगा चिट्ठी" CBSE 12th Result 2025 : गया की बेटी ने ने CBSE 12वीं कॉमर्स में 98.8% लाकर मचाया धमाल, बनी पटना रीजन की कॉमर्स टॉपर Alia Bhatt: सोशल मीडिया पर क्यों हो रही आलिया भट्ट की फजीहत, अभिनेत्री ने कान्स डेब्यू भी किया कैंसिल? Trump mediation India Pakistan Ceasefire: ट्रंप की दोबारा मध्यस्थता की कोशिश: बोले- भारत-पाकिस्तान साथ डिनर करें, भारत ने सख्ती से खारिज किया Anita Anand: गीता की शपथ ले कनाडा की पहली हिंदू महिला विदेश मंत्री बनी अनीता आनंद, किया बेहतर दुनिया का वादा Bihar Khurma Traditional sweets: बिहार के भोजपुर का 'खुरमा' बना अंतरराष्ट्रीय स्वाद का प्रतीक, 80 साल पुरानी परंपरा आज भी कायम Bihar News: तेल टैंकर और ट्रेलर की भीषण टक्कर, दोनों वाहनों में लगी आग, ड्राइवर भी झुलसा Parenting Tips after exam result : अगर बच्चों के आये हैं कम मार्क्स ? इस तरह बढ़ाएं उसका आत्मविश्वास, Parenting में काम आएंगे ये Gold Tips! India-Pakistan Ceasefire: इधर पाकिस्तान ने टेके घुटने, उधर बौरा गया चीन, इस एक बात को पचा नहीं पा रहा ड्रैगन
1st Bihar Published by: Updated Tue, 18 Aug 2020 10:50:35 AM IST
- फ़ोटो
PATNA : बिहार में बाढ़ के हालात को लेकर बीजेपी ने सवाल उठाए तो नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव भी आक्रामक हो गए हैं। तेजस्वी यादव ने नीतीश सरकार पर एक बार फिर से जोरदार हमला बोला है। नेता प्रतिपक्ष ने कहा है कि बिहार में 85 लाख लोग बाढ़ से प्रभावित हैं उसके बावजूद मुख्यमंत्री सोए हुए हैं।
तेजस्वी यादव ने सरकार पर निशाना साधते हुए सुबह सवेरे एक ट्वीट किया है। तेजस्वी ने अपने ट्वीट में लिखा है.. बिना धूप-छाँव, हार-जीत, सुख-दुःख की परवाह किए निरंतर हम बाढ़ पीड़ितों के बीच पहुँचने की कोशिश कर हरसंभव ज़रूरतमंदो की मदद भी कर रहे है। 16 जिलों के 85 लाख लोग बाढ़ से प्रभावित है लेकिन मुख्यमंत्री जी सोए हुए है। बाढ़ राहत के नाम पर लूट मची है।प्रशासन कोरोना के ड़र से दुबका हुआ है.
आपको बता दें कि इसके पहले बीजेपी के प्रदेश अध्यक्ष डॉ संजय जयसवाल की अध्यक्षता वाली संसदीय समिति ने भी बिहार में बाढ़ के हालात को लेकर नाराजगी जताई है। बिहार सरकार की तरफ से उठाए गए कदमों को लेकर संसदीय समिति ने कई सवाल पूछे हैं जिसका जवाब राज्य सरकार के अधिकारी नहीं दे पाए हैं।