BJP विधायक की कोरोना से मौत, मेदांता में चल रहा था इलाज

1st Bihar Published by: Updated Mon, 30 Nov 2020 09:18:39 AM IST

BJP विधायक की कोरोना से मौत, मेदांता में चल रहा था इलाज

- फ़ोटो

DESK : देश में कोरोना का कहर जारी है  और अब कोरोना संक्रमण से मौत का आंकड़ा बढ़ता जा रहा है, कोरोना के दूसरी लहर को देखते हुए सरकार ने एक बार फिर से सख्ती बढ़ा दी है.

इन सब के बीच बड़ी खबर राजस्थान से है, जहां राजसमंद से भारतीय जनता पार्टी के विधायक किरण माहेश्वरी का कोरोना से निधन हो गया. किरण माहेश्वकी कुछ दिन पहले ही कोरोना संक्रमित पाई गई थीं. जिसके बाद उन्हें इलाज के लिए हरियाणा के गुरुग्राम स्थित मेदांता हॉस्पिटल में  भर्ती कराया गया था. जहां उनका निधन हो गया. 

बता दें कि  किरण माहेश्वरी राजस्थान की दूसरी विधायक हैं, जिनकी मौत कोरोना से हुई है. बताया जा रहा है कि राजसमंद से बीजेपी विधायक किरण माहेश्वरी नगर निगम चुनाव के दौरान कोटा में कोरोना पॉजिटिव हुई थीं. वे कोटा उत्तर नगर निगम की चुनाव प्रभारी थीं. इसके बाद उनकी हालत बिगड़ने के बाद मेदांता में भर्ती कराया गया था.