ब्रेकिंग न्यूज़

Pahalgam Attack: पहलगाम हमले के बाद बिहार में भारत-नेपाल सीमा पर हाई अलर्ट, बॉर्डर इलाके में बरती जा रही विशेष चौकसी Pahalgam Attack: पहलगाम हमले के बाद बिहार में भारत-नेपाल सीमा पर हाई अलर्ट, बॉर्डर इलाके में बरती जा रही विशेष चौकसी SIT In Action: पाकिस्तान में 15 दिन रहा यह कांग्रेसी MP? पत्नी के NGO पर पाक से फंडिंग लेने का इल्जाम, जांच में जुटी SIT Success Story: चार बार फेल होने के बाद भी नहीं टूटे हौसले, कठिन परिश्रम कर 5वीं बार में बनीं UPSC टॉपर! Bihar Politics: BJP नेता ऋतुराज सिन्हा का तेजस्वी पर पलटवार, लालू यादव का नाम लेकर खूब सुनाया Bihar Politics: BJP नेता ऋतुराज सिन्हा का तेजस्वी पर पलटवार, लालू यादव का नाम लेकर खूब सुनाया Bihar News: सिपाहियों के संघ का 'नेता' फर्जी मेडिकल सर्टिफिकेट लगाकर 11 माह से फरार...बालू के अवैध धंधा में शामिल होने की शिकायत पर SP ने कराई जांच तो खुल गई पोल Action On CRPF Jawan: बिना अनुमति पाकिस्तानी लड़की से शादी करना पड़ा भारी, अब CRPF करने जा रही बड़ी कार्रवाई Unique Party Trend: बिना दूल्हा-दुल्हन के हो रही शादी! दिल्ली में सामने आया नया ट्रेंड, जानिए.. Life Style: गर्मियों में इसके पत्तों का सेवन क्यों है जरूरी? जानिए.. इसके 5 चमत्कारी फायदे

अभी-अभी : बक्सर में अपराधियों ने फाइनेंस कर्मी को मारी गोली, छानबीन में जुटी पुलिस

1st Bihar Published by: Updated Fri, 11 Oct 2019 08:02:26 PM IST

अभी-अभी : बक्सर में अपराधियों ने फाइनेंस कर्मी को मारी गोली, छानबीन में जुटी पुलिस

- फ़ोटो

BUXAR : बिहार में बढ़ते अपराध के सामने पुलिस बेबस नजर आ रही है. बक्सर पुलिस की सारी कोशिशें अपराधियों की तरकीब के सामने बौना साबित हो रही हैं. इस वक्त बड़ी खबर जिले से सामने आ रही है जहां देर शाम बेखौफ अपराधियों ने एक एक फाइनेंस कर्मी को गोली मार दी. पुलिस मामले की तहकीकात कर रही है. 


वारदात जिले के नया भोजपुर आउटपोस्ट की है. जहां अपराधियों ने प्रतापसगर गांव के पास एनएच 84 पर इस बड़ी वारदात को अंजाम दिया. गोली लगने के कारण फाइनेंस कर्मी गंभीर रूप से जख्मी बताया जा रहा है. मिली जानकारी के फाइनेंस कर्मी नेशनल हाइवे 84 से होकर जा रहा था. तभी पहले से घाट लगाए बैठे अपराधियों ने उसे प्रतापसगर गांव के पास उसे गोली मार दी. 


वारदात की सूचना मिलते ही फौरन मौके पर पहुंची पुलिस मामले की छानबीन में जुटी हुई है. पुलिस ने बताया कि शख्स की हालत नाजुक है. उसे इलाज के लिए बक्सर सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया है. अपराधियों को गिरफ्तार करने के लिए छापेमारी की जा रही है.