1st Bihar Published by: Chandan Kumar Updated Nov 08, 2020, 12:42:37 PM
- फ़ोटो
BHOJPUR : इस वक़्त की बड़ी खबर भोजपुर जिले से सामने आ रही है. दरअसल, आरा में छेड़खानी का विरोध करने पर दो गुटों में झड़प हो गई. बात इतनी बढ़ गई कि मामला रोड़ेबाजी तक पहुंच हुआ. मामला चांदी थाना क्षेत्र के भैरों टोला गांव की बताई जा रही है.
बताया जा रहा है कि भैरों टोला गांव में यज्ञ हो रहा था तभी दूसरे गांव के कुछ लोगों ने एक युवती के साथ छेड़छाड़ करने की कोशिश की. जिसके बाद दोनों गांव के लोगों के बीच झड़प होनी शुरू हो गई और देखते-देखते मामला रोड़ेबाजी तक पहुंच गया. रोड़ेबाजी में करीब आधा दर्जन लोग बुरी तरह जख्मी बताये जा रहे हैं.
रोड़ेबाजी की सूचना मिलते ही स्थानीय पुलिस मौके पर पहुंची और स्थिति को कंट्रोल किया. इधर घायलों को इलाज के लिए सदर अस्पताल पहुंचा दिया गया है जहां फिलहाल अभी उनका प्राथमिक उपचार चल रहा है. स्थानीय लोगों से पूछताछ के बाद पुलिस मामले पर कार्रवाई करने की बात कह रही है.