बसपा प्रत्याशी चितरंजन कुमार को AIMIM ने दिया समर्थन, रोमांचक हुई वजीरगंज विधानसभा चुनाव Bihar Election 2025: चुनावी सभा में सम्राट चौधरी ने बताया ‘लालटेनिया’ का मतलब, लालू परिवार पर जमकर बरसे Bihar Election 2025: चुनावी सभा में सम्राट चौधरी ने बताया ‘लालटेनिया’ का मतलब, लालू परिवार पर जमकर बरसे Bihar Election 2025: बिहार के इस नक्सल प्रभावित इलाके में 73 साल बाद होगी वोटिंग, चुनाव को लेकर मतदाताओं में भारी उत्साह ब्रजेश ऑटोमोबाइल्स महिन्द्रा ने रचा नया कीर्तिमान, सितम्बर-अक्टूबर में 2035 वाहनों की डिलीवरी Bihar Election 2025: ‘लालू-नीतीश ने बिहार के बच्चों की पीठ पर मजदूरी का बोरा बांधा’, प्रशांत किशोर का बड़ा हमला Bihar Election 2025: ‘लालू-नीतीश ने बिहार के बच्चों की पीठ पर मजदूरी का बोरा बांधा’, प्रशांत किशोर का बड़ा हमला ISRO GSAT-7R Launch: ISRO ने नौसेना के लिए एडवांस्ड सैटेलाइट GSAT-7R को किया लॉन्च, अंतरिक्ष से समुद्री सीमा की होगी सख्त निगरानी ISRO GSAT-7R Launch: ISRO ने नौसेना के लिए एडवांस्ड सैटेलाइट GSAT-7R को किया लॉन्च, अंतरिक्ष से समुद्री सीमा की होगी सख्त निगरानी Pankaj Tripathi Mother Death: एक्टर पंकज त्रिपाठी की मां का निधन, हेमवती देवी ने 89 वर्ष की आयु में ली आखिरी सांस
1st Bihar Published by: Updated Tue, 15 Oct 2019 10:13:10 AM IST
- फ़ोटो
SAMASTIPUR : समस्तीपुर लोकसभा उपचुनाव के लिए प्रचार अभियान अब जोर पकड़ने लगा है। समस्तीपुर से एलजेपी के उम्मीदवार प्रिंस राज के लिए आज उनके भाई चिराग पासवान केंद्रीय गृह राज्य मंत्री नित्यानंद राय के साथ मिलकर जनसभा करेंगे। पूर्व सांसद स्वर्गीय रामचंद्र पासवान के बेटे प्रिंस राज समस्तीपुर से चुनाव लड़ रहे हैं और उनके लिए चिराग पासवान ने वहां कैंप कर रखा है।
चिराग पासवान आज बीजेपी नेता और केंद्रीय राज्य मंत्री नित्यानंद राय के साथ दरभंगा जिले के बहेड़ी प्रखंड में चुनावी जनसभा को संबोधित करेंगे। यह इलाका समस्तीपुर लोकसभा क्षेत्र के अंदर आता है। एलजेपी उम्मीदवार प्रिंस राज के लिए बीजेपी के प्रदेश अध्यक्ष संजय जायसवाल भी चुनाव प्रचार कर चुके हैं।
चिराग पासवान आज विरोल और हायाघाट में भी जनसंपर्क अभियान चलाएंगे। प्रिंस राज का सीधा मुकाबला कांग्रेस के उम्मीदवार डॉ अशोक राम से है हालांकि इसी साल हुए लोकसभा चुनाव में अशोक राम को प्रिंस के पिता रामचंद्र पासवान ने भारी अंतर से पराजित किया था।