Bihar Crime News: ‘ये नहीं मैं इन्हें भगाकर ले आई हूं’ लड़की ने घर के भागकर रचाई शादी, वीडियो जारी कर की यह अपील Bihar Crime News: ‘ये नहीं मैं इन्हें भगाकर ले आई हूं’ लड़की ने घर के भागकर रचाई शादी, वीडियो जारी कर की यह अपील एक गांव ऐसा भी: पहली बार किसी छात्र ने पास की मैट्रिक की परीक्षा, आजादी के बाद ऐतिहासिक उपलब्धि; दिलचस्प है कहानी एक गांव ऐसा भी: पहली बार किसी छात्र ने पास की मैट्रिक की परीक्षा, आजादी के बाद ऐतिहासिक उपलब्धि; दिलचस्प है कहानी Bihar News: पोखर में डूबने से सास-बहू की दर्दनाक मौत, शादी की खुशियां मातम में बदलीं Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव 2025 की तैयारियों में जुटा EC, शुरू कर दिया यह बड़ा जरूरी काम Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव 2025 की तैयारियों में जुटा EC, शुरू कर दिया यह बड़ा जरूरी काम Bihar News: तेज रफ्तार ट्रक ने एम्बुलेंस को मारी जोरदार टक्कर, हादसे में प्रेग्नेंट महिला की मौत, चार लोग घायल Bihar News: तेज रफ्तार ट्रक ने एम्बुलेंस को मारी जोरदार टक्कर, हादसे में प्रेग्नेंट महिला की मौत, चार लोग घायल Bihar News: सड़क हादसे में पति की मौत के बाद पत्नी की भी गई जान, तीन मासूम के सिर से उठा मां-बाप का साया
1st Bihar Published by: RAJKUMAR Updated Sat, 21 Oct 2023 09:13:12 AM IST
- फ़ोटो
NALANDA : बिहार के नालंदा में फायरिंग का लाइव वीडियो सामने आया है। यहां दो गुटों के बीच वर्चस्व कायम करने को लेकर गोलीबारी की गई है। जिसका सीसीटीवी फुटेज सोशल मीडिया पर काफी तेजी से वायरल हो रहा है। इस वायरल वीडियो में साफ़ नजर आ रहा है कि किस तरह से बेखौफ अपराधी दहशत फैलाने के उद्देश्य से गोलीबारी कर रहे हैं। यह घटना नगर थाना क्षेत्र के सालूगंज मोहल्ले की है।
मिली जानकारी के अनुसार, बदमाशों ने वार्ड संख्या 34 की पार्षद आरती कुमारी के घर पर ताबड़तोड़ फायरिंग की। जहां गोलियों की आवाज सुनकर इलाके के लोग सहम गए और सभी अपने घरों में दुबके रहे। इस घटना के संबंध में बताया जाता है कि पूजा पंडाल में बैनर लगाने को लेकर विवाद हुआ था। जिसे लेकर फायरिंग की घटना को अंजाम दिया गया है। यह घटनास्थल के पास से आधा दर्जन खोखा बरामद किया गया है। वहीं सीसीटीवी कैमरे में बदमाशों की करतूत कैद हो गई है।
वहीं, घटना की सूचना पाकर नगर थानाध्यक्ष नीरज कुमार घटनास्थल पहुंच है और वहां से आधा दर्जन खोखा बरामद किया है। इस मामले में दो अन्य वार्डों के पार्षदों और उनके समर्थकों पर भी गोलीबारी का आरोप लगा है। पुलिस घटनास्थल के आसपास लगे सीसीटीवी फुटेज खंगालने में जुटी है। इस मामले की छानबीन की जा रही है।
उधर, इस घटना की सुचना मिलने के बाद थानाध्यक्ष नीरज कुमार ने बताया कि वार्ड पार्षद के घर पर फायरिंग की गई है. पूजा पंडाल में बैनर लगाने को लेकर विवाद हुआ था. अन्य वार्डों के पार्षदों और उनके समर्थकों पर फायरिंग का आरोप है। घटनास्थल के आसपास के इलाकों का सीसीटीवी फुटेज खंगाला जा रहा है।