Bihar News: बिहार में नशे में धुत कार ड्राइवर ने कई लोगों को रौंदा, बाइक सवार महिला और बच्चा घायल; भीड़ ने जमकर पीटा Mahila Rojgar Yojana : 40 फीसदी महिला वोटरों के हाथ में ‘10 हजारी चाबी’, क्या एनडीए की वापसी की बन सकती है सबसे बड़ी ताकत Bihar News: बिहार में दर्दनाक सड़क हादसा, तेज रफ्तार ट्रक ने बाइक सवार मां-बेटे को रौंदा; दोनों की हुई मौत Bihar Election 2025: एक ही सीट पर तीन बहुओं की मजबूत दावेदारी, किसके घर बजेंगे ढ़ोल-नगारे और किसके घर पर होगा सन्नाटा; जानिए क्या कहता है समीकरण Bihar Election 2025 : एग्जिट पोल्स ने बढ़ाई प्रशांत किशोर की मुश्किलें, जेडीयू को मिल रहीं 50 से ज्यादा सीटें तो क्या अब छोड़ देंगे राजनीति? Bihar election 2025: काउंटिंग से पहले IPL स्टाइल में सट्टे का खेल, बिहार चुनाव को लेकर लग रहे करोड़ों रुपए की बोली Moniul Haq stadium fire : पटना में कदमकुआं थाना मालखाने में भीषण आग, दो जब्त कारें जलकर खाक, जांच में जुटी पुलिस Bihar Election 2025: बिहार में मतगणना की सभी तैयारियां पूरी, डीएम-एसपी ने काउंटिंग सेंटर का किया निरीक्षण; चाक चौबंद सुरक्षा व्यवस्था Bihar Election 2025: बिहार में मतगणना की सभी तैयारियां पूरी, डीएम-एसपी ने काउंटिंग सेंटर का किया निरीक्षण; चाक चौबंद सुरक्षा व्यवस्था Bihar News: बेटे की मौत की खबर नहीं सुन पाई मां, सदमे से तोड़ दी दम
1st Bihar Published by: Updated Wed, 23 Dec 2020 12:29:07 PM IST
- फ़ोटो
PATNA: बिहार में बिगड़ते कानून व्यवस्था को लेकर सीएम नीतीश कुमार ने गंभीरता से लिया हैं. इसको लेकर नीतीश कुमार पुलिस मुख्यालय पहुंचे हुए हैं. यहां पर अधिकारियों ने उनका स्वागत किया.
अधिकारियों के साथ बैठक
सीएम नीतीश कुमार पुलिस मुख्यालय पहुंचने के बाद अधिकारियों से बात कर रहे हैं. बताया जा रहा है कि उन्होंने क्राइम कंट्रोल करने का निर्देश दिया है. नई सरकार बनने के बाद पहली बार सीएम नीतीश कुमार पुलिस मुख्यालय पहुंचे हुए हैं.
अपराधियों की बहार
बिहार में इन दिनों अपराधियों की बहार है. अपराधी पुलिस को खुलेआम चुनौती दे रहे हैं. बड़े-बड़े घटनाओं को अंजाम दे रहे हैं. कुछ दिन पहले ही दरभंगा में 10 करोड़ रुपए का सोना लूट लिया. पटना के दो कारोबारियों भाईयों को अगवा कर दिया. कई जगहों पर अपराधियों ने बैंक को लूट लिया. इसके अलावे कई मर्डर हाल के दिनों में हुए है. जिसको लेकर विपक्ष लगातार सरकार पर निशाना साध रहा है.