ब्रेकिंग न्यूज़

गोपालगंज से बड़ी खबर: नहाने के दौरान गंडक नदी में डूबे 3 बच्चे, तलाश जारी Bihar Co Suspend: 'मंत्री' को गलत जानकारी देना CO को पड़ा महंगा, दो अधिकारी सस्पेंड CHAPRA: शहीद इम्तियाज को श्रद्धांजलि देने घर पहुंचे VIP के प्रतिनिधिमंडल, परिजनों से मिलकर हरसंभव मदद का दिया भरोसा BIHAR: जहानाबाद जेल में तैनात महिला सिपाही ने की आत्महत्या, कटिहार की रहने वाली थी शिवानी, एक महीने में यह तीसरी घटना Bihar News: 30 मई को बिहार दौरे पर नरेंद्र मोदी, इस एयरपोर्ट का करेंगे उद्घाटन; सासाराम में बड़ी जनसभा में होंगे शामिल Bihar News: अब गांव-गांव पहुंचेगी बैंकिंग सेवा, बिहार सरकार खोलेगी 144 नई शाखाएं; होगा रोजगार का श्रृजन BIHAR: राज्यपाल आरिफ मोहम्मद खान ने शहीद इम्तियाज को दी श्रद्धांजलि, राष्ट्र के लिए सर्वोच्च बलिदान को किया नमन Life Style: गर्मी में सेहत का असली साथी है बेल का शरबत, ये 5 फायदे जानकर रह जाएंगे हैरान Punganur cow: दुनिया की सबसे छोटी पुंगनूर गाय की खूबियाँ सुनकर उड़ जाएंगे होश, ऋषि-मुनि भी इस गाय को पालते थे! Success Story: विदेश में पढ़े इस युवक ने छोले-कुलचे को बनाया ब्रांड, अब कमा रहे हैं करोडों रुपए; जानिए...अनोखी स्टार्टअप की जर्नी

बिहार चुनाव से पहले बनी कांग्रेस की स्क्रीनिंग कमिटी, अविनाश पांडेय अध्यक्ष बनाये गये

1st Bihar Published by: Updated Wed, 26 Aug 2020 08:39:36 PM IST

बिहार चुनाव से पहले बनी कांग्रेस की स्क्रीनिंग कमिटी, अविनाश पांडेय अध्यक्ष बनाये गये

- फ़ोटो

PATNA: बिहार विधानसभा चुनाव से पहले कांग्रेस के अंदरखाने भी चुनाव की तैयारियों को लेकर बैचेनी बढ़ी हुई है। चुनाव से पहले कांग्रेस अपने सांगठनिक ढांचे को दुरूस्त करने में जुटी है। बिहार चुनाव से पहले कांग्रेस की 6 सदस्यीय स्क्रीनिंग कमिटी गठित हो गयी है। कांग्रेस महासचिव अविनाश पांडेय को इस स्क्रीनिंग कमिटी का अध्यक्ष बनाया गया है। पांडेय राजस्थान कांग्रेस के प्रभारी भी हैं। 

इसके अलावा बिहार कांग्रेस के प्रभारी शक्ति सिंह गोहिल, कांग्रेस प्रदेश अध्यक्ष मदन मोहन झा, कांग्रेस विधान मंडल दल के नेता सदानंद सिंह देवेन्द्र यादव, और काजी निजामुद्दीन को भी इस स्क्रीनिंग कमिटी में रखा गया है।