ब्रेकिंग न्यूज़

Mokama Murder Case : 'हथियार जमा कराए...', मोकामा हत्याकांड के बाद एक्शन में चुनाव आयोग, कहा - लॉ एंड ऑडर पर सख्ती बरतें Bihar election update : दुलारचंद यादव हत्याकांड का बाढ़ और मोकामा चुनाव पर असर, अनंत सिंह पर एफआईआर; RO ने जारी किया नया फरमान Justice Suryakant: जस्टिस सूर्यकांत बने भारत के 53वें मुख्य न्यायाधीश, इस दिन लेंगे शपथ Bihar News: अब बिहार से भी निकलेंगे अंतर्राष्ट्रीय स्तर पर जलवा दिखाने वाले धावक, इस शहर में तैयार हुआ विशेष ट्रैक Dularchand Yadav case : मोकामा में दुलारचंद यादव हत्याकांड में चौथा FIR दर्ज ! अनंत सिंह और जन सुराज के पीयूष नामजद; पोस्टमार्टम रिपोर्ट के बाद अब बदलेगा माहौल Bihar Election 2025: "NDA ही कर सकता है बिहार का विकास...", चुनाव से पहले CM नीतीश का दिखा नया अंदाज, सोशल मीडिया पर वीडियो पोस्ट कर किया वोट अपील Bihar Election 2025: NDA ने तय किया विकसित बिहार का विजन, घोषणा पत्र पर पीएम मोदी ने की बड़ी बात Bihar News: बिहार के इस जिले में 213 अपराधी गिरफ्तार, भारी मात्रा में हथियार व नकदी जब्त Bihar News: बिहार से परदेश जा रहे लोगों की ट्रेनों में भारी भीड़, वोट के लिए नहीं रुकना चाहते मजदूर; क्या है वजह? Bihar News: भीषण सड़क हादसे में शिक्षिका की मौत, फरार चालक की तलाश में जुटी पुलिस

कांग्रेस नेता सौरभ अग्रवाल को 8 साल की सजा, 5 साल पहले हुए हिट एंड रन मामले में चाईबासा कोर्ट का फैसला

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Mon, 30 Jan 2023 07:32:10 PM IST

कांग्रेस नेता सौरभ अग्रवाल को 8 साल की सजा, 5 साल पहले हुए हिट एंड रन मामले में चाईबासा कोर्ट का फैसला

- फ़ोटो

DESK: युवा कांग्रेस प्रदेश सचिव सौरभ अग्रवाल पर 7 लोगों को कार से कुचलकर मारने का आरोप था। इस मामले के 5 साल बाद पीड़ित परिवारों को आखिरकार न्याय मिल गया। चक्रधरपुर के बहुचर्चित हिट एंड रन मामले में चाईबासा कोर्ट ने आज फैसला सुनाया।


 कोर्ट ने सोरभ अग्रवाल को 8 साल की सजा सुनाई है इसके साथ ही एक लाख रुपये का आर्थिक जुर्माना भी लगाया है। जुर्माने की राशि नहीं दिये जाने पर एक साल और सजा भुगतनी होगी। बीते शनिवार को कोर्ट से दोषी करार दिये जाने के बाद आज सजा का ऐलान किया गया।


बता दें कि पश्चिम सिंहभूम जिले के बस ऑनर एसोसिएशन के अध्यक्ष प्रदीप अग्रवाल के बेटे सौरभ अग्रवाल बालू कारोबारी है। पांच साल पहले उनकी गाड़ी से कुचलकर सात लोगों की दर्दनाक मौत हो गयी थी। सौरभ अग्रवाल इस मामले में दोषी पाए गये और उन्हें आज सजा सुनाई गयी।