ब्रेकिंग न्यूज़

Operation Sindoor: बिहार के लाल शहीद मनीष कुमार का पार्थिव शरीर पहुंचा नवादा, अंतिम दर्शन के लिए उमड़ा जनसैलाब, ‘भारत माता जय’ के लगे नारे Bihar Crime News: सुप्रीम कोर्ट के जज पर हमला मामले में 5 आरोपी दोषी करार, 20 मई को सजा का एलान; 22 साल पुराने केस में कोर्ट का फैसला Sudhakar Singh exposed corruption in the Bihar: क्या बिहार सरकार कर रही है 10000 करोड़ की लूट? RJD सांसद ने अधिकारियों पर आरोप लगाते हुए किया सनसनीखेज खुलासा! India Pakistan: शहबाज शरीफ ने खोली खुद की पोल, माना भारत की मिसाइलों ने कर दी थी पैंट गीली, बंकर में जा छिपा था उनका कायर जनरल Sukanya Samriddhi Yojana: 833 रुपये में बेटी के सपनों को पंख दें... जानिए Sukanya Samriddhi Yojana कैसे बना सकती है आपके परिवारों का भविष्य? Bihar News: 470 करोड़ खर्च यहाँ बनाया जाएगा रेलवे का विशेष पुल, अब ट्रेन के ऊपर से फर्राटे मारेगी दूसरी ट्रेन Crime News: शिक्षिकाओं की पिटाई से मासूम की मौत, पोस्टमार्टम रिपोर्ट से हुआ बर्बरता का खुलासा Shocking love story: 60 साल का वकील डॉक्टर की पत्नी को लेकर हुआ फरार , बोला- बचपन का प्यार है! India Pakistan: खौफ में जी रही पाकिस्तानी सेना, आर्मी हेडक्वार्टर को अब रावलपिंडी से हटाने की तैयारी 1st Bihar का फिर बजा डंका...ठेकेदार से मिलकर करोड़ों के भ्रष्टाचार में RCD के 'अधीक्षण-कार्यपालक अभियंता' सस्पेंड, हमने 25 दिसंबर को ही बड़े खेल का किया था खुलासा

देश में नफरत की राजनीति कर रहे हैं मोदी जी : बोले मुकेश सहनी..मछली हमलोग खाते हैं और कांटा उनके गले में चुभता है

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Tue, 23 Apr 2024 04:43:58 PM IST

देश में नफरत की राजनीति कर रहे हैं मोदी जी : बोले मुकेश सहनी..मछली हमलोग खाते हैं और कांटा उनके गले में चुभता है

- फ़ोटो

PATNA : विकासशील इंसान पार्टी के सुप्रीमो और बिहार के पूर्वमंत्री मुकेश सहनी ने आज प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को लेकर जोरदार कटाक्ष किया है। उन्होंने कहा कि प्रधानमंत्री जिस तरह दिन भर में पांच बार कपड़ा बदलते हैं, वैसे ही अलग-अलग जाति और धर्म के लोगों को देखने के लिए अपना चश्मा भी बदलते रहते हैं। पीएम मोदी अलग-अलग धर्मो और जाति के लोगों को वह अलग-अलग चश्मे से देखते हैं। 


राजद नेता तेजस्वी यादव के साथ मंगलवार को पूर्णिया, कटिहार, भागलपुर और मुंगेर में महागठबंधन  के प्रत्याशियों के समर्थन में चुनावी सभा को संबोधित करते हुए मुकेश सहनी ने कहा कि प्रधानमन्त्री देश मे नफरत की राजनीति कर रहे हैं। उन्होंने जोर देकर कहा कि वह धर्म और जाति के नाम पर लोगों को लड़वाते हैं। जबकि एक सरकार का काम लड़ाई खत्म करवाना होता है। 


मुकेश सहनी ने कहा कि हम उनको सही बात बताना चाहते हैं। उन्होंने जोर देकर कहा कि 10 साल बाद भी प्रधानमन्त्री को मंदिर-मस्जिद और हिन्दू-मुसलमान के नाम पर वोट मांगना पड़  रहा है। मोदी जी पर तंज कसते हुए उन्होंने कहा कि मछली हम और तेजस्वी जी खाते हैं और कांटा मोदी जी के गले में फंस जाता है।


प्रधानमंत्री पर नफरत की राजनीति करने का आरोप लगाते हुए उन्होंने कहा कि अब उन्हें 10 साल पहले किये गए वादे याद नहीं रहे। उन्होंने लोगों से मोदी सरकार को बदलने की अपील करते हुए कहा कि हमलोग दो बार गलती कर चुके हैं और अगर तीसरी बार गलती कर दी तो आने वाली पीढ़ी भी हमें माफ नहीं करेगी। उन्होंने लोगों को गरीबों और किसानों के कल्याण वाली सरकार के लिए महागठबंधन के प्रत्याशियों को वोट देने की अपील की।