ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Crime News: बिहार में लूटपाट के दौरान युवक को मारी गोली, घर लौटने के दौरान बदमाशों ने बीच रास्ते में घेरा Bihar News: बिहार के इस जिले में 1000 करोड़ की लागत से सीमेंट ग्राइंडिंग इकाई की होगी स्थापना, 200 एकड़ में लगेगा उद्योग...500 लोगों को रोजगार Bihar News: बिहार में मानसून में बालू खनन पर पूर्ण प्रतिबंध, नहीं प्रभावित होगी आपूर्ति; सरकार ने की यह व्यवस्था Bihar News: बिहार में मानसून में बालू खनन पर पूर्ण प्रतिबंध, नहीं प्रभावित होगी आपूर्ति; सरकार ने की यह व्यवस्था Hot Water Bath: हर दिन गर्म पानी से नहा रहे हैं? सेहत पर पड़ सकता है ये असर; जानिए.. फायदे और नुकसान Hot Water Bath: हर दिन गर्म पानी से नहा रहे हैं? सेहत पर पड़ सकता है ये असर; जानिए.. फायदे और नुकसान Air India के एक और विमान में आई तकनीकी खराबी, दिल्ली से यहां जा रही फ्लाइट रद्द Air India के एक और विमान में आई तकनीकी खराबी, दिल्ली से यहां जा रही फ्लाइट रद्द Bihar Crime News: बिहार में भूमि विवाद को लेकर खूनी खेल, फरियाद लेकर थाने पहुंचे लोगों को पुलिस ने भगाया Bihar Crime News: बिहार से आई बेहद शर्मनाक तस्वीर, दबंगों ने मर्यादा को किया तार-तार; सरेआम महिलाओं के सामने की गंदी हरकत

डॉक्टर की लापरवाही से मासूम की मौत, क्लिनिक छोड़ भागे सारे स्टाफ, परिजनों ने की कार्रवाई की मांग

1st Bihar Published by: AJIT Updated Sat, 07 Oct 2023 06:35:08 PM IST

डॉक्टर की लापरवाही से मासूम की मौत, क्लिनिक छोड़ भागे सारे स्टाफ, परिजनों ने की कार्रवाई की मांग

- फ़ोटो

JEHANABAD: जहानाबाद के नगर थाना क्षेत्र स्थित एक निजी नर्सिंग होम में इलाज के दौरान एक मासूम बच्चे की मौत हो गई। बच्चे की मौत के बाद परिजनों के बीच कोहराम मच गया। बच्चे की मौत के बाद सभी डॉक्टर और स्टाफ क्लीनिक छोड़कर फरार हो गये। 


गौरतलब है कि दक्षिणी दौलतपुर देवरिया मोहल्ले के रहने वाले परिजनों ने अपने मासूम बच्चे को इलाज के लिए पटना-गया मुख्य मार्ग स्थित एक निजी क्लीनिक में भर्ती कराया था। जहां उचित इलाज के अभाव और डॉक्टर की लापरवाही के कारण मासूम बच्चे की मौत हो गई। बच्चे की मौत के बाद डॉक्टर और वहां का स्टाफ क्लीनिक छोड़कर भाग गये हैं। 


घटना के संबंध में परिजनों ने बताया कि तबीयत खराब होने के बाद वे बच्चे को इलाज के लिए वत्सल चाइल्ड एंड न्यू बॉर्न क्लीनिक ले गए थे जहां डॉक्टरों की लापरवाही के कारण बच्चे ने दम तोड़ दिया और उसके बाद सभी लोग क्लीनिक छोड़कर फरार हो गए। इस घटना के बाद परिवार में कोहराम मच गया है और परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है। परिजन नर्सिंग होम और वहां के डॉक्टरों पर कार्रवाई की मांग कर रहे हैं। परिजनों ने कहा कि डॉक्टर की लापरवाही के कारण उनके बच्चे की जान गई है। परिजन पुलिस से न्याय की मांग कर रहे हैं।