Parent-child relation: बच्चों को शर्मिंदा कर देती हैं पैरेंट्स की ये आदतें, जानिए क्यों बच्चे बनाने लगते हैं दूरियां Bihar Assembly Election 2025: जहानाबाद में बिछने लगी बिसात...NDA में किसके खाते में जाएगी सीट ? दर्जन भर हैं दावेदार..किनका टिकट होगा फाइनल,जानें... IPL2025: "हमें विनम्र बने रहने की जरुरत", अंकतालिका में टॉप पर जाने के बाद हार्दिक और सूर्या का बड़ा बयान, फैंस बोले "ये दोनों MI के पिलर हैं" Made in India: डोनाल्ड ट्रम्प के टैरिफ वॉर के बाद अमेरिका में 'मेड इन इंडिया' की गूंज! Gold theft jewellery shop: थानेदार बनकर आया, लाखों के गहने ले उड़ा, CCTV फुटेज देख दंग रह गया दुकानदार! Bihar Politics: "नीतीश को साइडलाइन करने की हिम्मत किसी में नहीं": मनोज तिवारी.. चिराग के भविष्य और पवन सिंह के BJP में आने पर भी बोले Road Accident Death : कुछ महीने पहले हुई थी शादी, अब सड़क हादसे में सुप्रीम कोर्ट के वकील की मौत,पत्नी घायल Caste Census: बिहार चुनाव और पहलगाम हमले से है जातीय जनगणना का कनेक्शन? विपक्ष के तीखे सवालों के बाद जनता सोचने पर मजबूर Pakistan Airspace: पाकिस्तान द्वारा एयरस्पेस बंद किए जाने के बाद एयर इंडिया को भारी नुकसान, बढ़ीं मुश्किलें Bihar News: पटना में हाईटेक हाइड्रोलिक पार्किंग सिस्टम, अब कार्ड स्कैन करो और कार खुद हो जाएगी पार्क
1st Bihar Published by: SANT SAROJ Updated Tue, 03 May 2022 05:49:01 PM IST
- फ़ोटो
SUPAUL: सुपौल के पिपरा थानाक्षेत्र में एक बारात में डीजे पर लोगों ने जमकर ठुमके लगाये। यही नहीं इस दौरान हर्ष फायरिंग भी किया वो भी एक नहीं दोनों हाथ में पिस्टल लहराते दो युवक नजर आए। सोशल मीडिया पर डीजे की धुन पर हर्ष फायरिंग करते युवक का यह वीडियो अब तेजी से वायरल हो रहा है।
वायरल इस वीडियो में 2 युवक हथियार के साथ शादी समारोह में डीजे की धुन पर डांस करते देखे जा रहे हैं। बेखौफ होकर दोनों हाथ में पिस्टल लहराते और डीजे की धुन पर डांस दोनों नजर आ रहे हैं। दोनों युवक जिस तरीके से कर रहा है इससे ऐसा प्रतीत होता है कि दोनों ने जमकर शराब पी रखी है।
इस वीडियो के वायरल होने के बाद पुलिस इसकी जांच में जुट गयी है। मामले पर पिपरा थाना के प्रभारी थानाध्यक्ष बाल्मीकि कुमार यादव ने बताया कि वीडियो के बारे में जानकारी मिली है और मामले की छानबीन की जा रही है। वायरल इस वीडियो की पुष्टि फर्स्ट बिहार-झारखंड नहीं करता।