1st Bihar Published by: saif ali Updated Sep 20, 2019, 7:17:27 AM
- फ़ोटो
MUNGER: बड़ी खबर मुंगेर से आ रही है, जहां बेखौफ अपराधियों ने रंगदारी नहीं देने पर 8 की संख्या में आए अपराधियों ने होटल कारोबारी को गोली मार दी है.
घटना मुंगेर के मुफसिल थाना इलाके की है. बताया जाता है कि होटल कारोबारी से कुछ दिन पहले अपराधियों ने 5 लाख रुपये रंगदारी मांगी थी. पर कारोबारी ने इसे अनदेखा कर दिया था.
इसी बात को लेकर गुरुवार की देर रात तीन बाइक पर सवार होकर 8 की संख्या में अपराधी होटल पर आए और कारोबारी पर ताबड़तोड़ फायरिंग कर दी और हथियार लहराते हुए मौके से भागने लगे. तभी गोली की आवाज सुन होटल में मौजुद अन्य लोग आ गए और एक अपराधी को पकड़ जमकर पिटाई कर दी.
गोलीबारी की घटना की जानकारी मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और एक अपराधी को गिरफ्तार कर लिया. वहीं घायल कारोबारी को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है जहां उसकी हालत गंभीर बताई जा रही है.