ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Librarian Recruitment: राज्य में 6500 पुस्तकालयाध्यक्षों की भर्ती, जानें वेतनमान और परीक्षा विवरण MUZAFFARPUR: HAM के प्रदेश कार्यकारिणी की बैठक, संतोष सुमन बोले..विधानसभा चुनाव से पहले पार्टी को बनाया जाएगा मजबूत BIHAR: ग्रामीण कार्य विभाग की बड़ी कार्रवाई: वित्तीय अनियमितता और लापरवाही के आरोप में 2 इंजीनियर सस्पेंड, अन्य पर भी गिरेगी गाज Bihar Crime News: दिनदहाड़े कार सवार से 5 लाख की लूट, बहन की शादी के लिए कर्ज लेकर जा रहा था घर स्वामी सहजानंद सरस्वती के नाम पर बिहटा एयरपोर्ट रखने की मांग, युवा चेतना के संयोजक ने नागरिक उड्डयन मंत्री से की मुलाकात TCH एदुसर्व ने किया ऐलान: BPSC TRE-4.0, CTET और STET के लिए नए बैच की शुरुआत, सीमित सीटें, जल्द कराए नामांकन गोपालगंज से बड़ी खबर: नहाने के दौरान गंडक नदी में डूबे 3 बच्चे, तलाश जारी Bihar Co Suspend: 'मंत्री' को गलत जानकारी देना CO को पड़ा महंगा, दो अधिकारी सस्पेंड CHAPRA: शहीद इम्तियाज को श्रद्धांजलि देने घर पहुंचे VIP के प्रतिनिधिमंडल, परिजनों से मिलकर हरसंभव मदद का दिया भरोसा BIHAR: जहानाबाद जेल में तैनात महिला सिपाही ने की आत्महत्या, कटिहार की रहने वाली थी शिवानी, एक महीने में यह तीसरी घटना

गांव के 3 युवकों ने विवाहिता के साथ किया गैंगरेप, मोबाइल पर वीडियो बनाकर किया वायरल, जान से मारने की दी धमकी

1st Bihar Published by: Updated Sun, 15 May 2022 02:03:02 PM IST

गांव के 3 युवकों ने विवाहिता के साथ किया गैंगरेप, मोबाइल पर वीडियो बनाकर किया वायरल, जान से मारने की दी धमकी

- फ़ोटो

SAHARSA: सहरसा से इस वक्त की बड़ी खबर आ रही है जहां तीन युवकों ने दरिंदगी की सारी हदें पार कर दी है। तीन युवकों ने एक विवाहिता के साथ गैंगरेप की घटना को अंजाम दिया है। घटना बिहरा थाना क्षेत्र की है। जहां महिला से सामूहिक दुष्कर्म के दौरान तीनों मनचलों ने मोबाइल से वीडियो बना लिया और उसे वायरल कर दिया। यही नहीं पीड़िता को जान से मारने की धमकी भी दी। 


पीड़िता ने महिला थाने में आवेदन देकर न्याय की गुहार लगाई है। पीड़ित महिला ने बताया कि बीते 12 मई को वो घर से कुछ दूरी पर बांसबाड़ी में शौच के लिए गई थी। जहां पहले से ही घात लगाए बैठे गांव के ही रंजीत कुमार, चन्दन कुमार और राहुल कुमार ने उसे पकड़ लिया और मुंह पर कपड़ा बांधकर बारी-बारी से दुष्कर्म किया।


इतना ही नहीं दरिंदो ने मोबाईल से वीडियो बना लिया और उसे वायरल कर दिया और जाते-जाते यह धमकी देते गया कि यदि इस घटना की जानकारी किसी को दी तो जान से मार देंगे। लेकिन तीनों दरिंदों की गिदड़भभकी से महिला नहीं डरी और सीधे महिला थाने पहुंच गयी जहां पीड़िता ने  केस दर्ज कराया। 


मामला दर्ज होने के बाद हरकत में आई पुलिस तीनों आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी कर रही है लेकिन अब तक आरोपियों को पकड़ा नहीं जा सका है। हालांकि पुलिस आरोपियों की जल्द गिरफ्तारी का दावा कर रही है। मुख्यालय डीएसपी बृजनंदन मेहता का कहना है कि विवाहिता से गैंगरेप का मामला सामने आया है फिलहाल पुलिस आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए लगातार छापेमारी कर रही है। किसी भी आरोपी को बख्शा नहीं जाएगा। पीड़िता को न्याय दिलाया जाएगा।