ब्रेकिंग न्यूज़

अपने प्रिय मित्र सतीश कौशिक की याद में Anupam Kher ने शुरू किया यह नेक काम, अब विश्व भर में हो रही सराहना Bihar Politics: तेजस्वी यादव ने चुनाव आयोग को बताया BJP की B टीम, दो वोटर आईडी को लेकर खूब बरसे Bihar Politics: तेजस्वी यादव ने चुनाव आयोग को बताया BJP की B टीम, दो वोटर आईडी को लेकर खूब बरसे Bird Flu: बर्ड फ्लू के खतरे के बीच अंडा खाना कितना सेफ? जानिए... एक्सपर्ट की राय Bihar News: स्थगित हुई बिहार के इस विश्वविद्यालय की परीक्षा, नई तिथि को लेकर आया अहम अपडेट Bihar News: पैसे लेकर शराब तस्कर को छोड़ना दारोगा को पड़ा भारी, अब इतने वर्षों तक भुगतना होगा परिणाम Bihar Crime News: लव अफेयर में रोड़ा बन रहे ससुर को बहू ने ठिकाने लगाया, दो बॉयफ्रेंड के साथ मिलकर खेला खूनी खेल Bihar Crime News: लव अफेयर में रोड़ा बन रहे ससुर को बहू ने ठिकाने लगाया, दो बॉयफ्रेंड के साथ मिलकर खेला खूनी खेल Bihar Transport: बेतिया डीटीओ का ट्रांसफर...करप्शन में लिप्त 'महिला एमवीआई' अब भी कुर्सी पर ! 1.20 लाख की मासिक रिश्वतखोरी का ऑडियो लीक होने पर DM ने कराया था केस, परिवहन विभाग से निलंबन की थी सिफारिश Viral News: AI से प्यार, फिर डेट और अब शादी! महिला ने अपने चैटबॉट बॉयफ्रेंड से की सगाई, वायरल हुआ पोस्ट

घर में घुसकर बदमाशों ने महिला को मारी गोली, हालत नाजुक

1st Bihar Published by: RAKESH Updated Tue, 18 Jul 2023 03:00:09 PM IST

घर में घुसकर बदमाशों ने महिला को मारी गोली, हालत नाजुक

- फ़ोटो

ARRAH: भोजपुर में आपराधिक घटनाएं थमने का नाम नहीं ले रही है। आए दिन जिले में किसी ना किसी विवाद को लेकर फायरिंग और हत्या जैसी घटनाएं घटित हो रही है। ज्यादातर मामले जमीनी विवाद से जुड़ा होता है। ताजा मामला भोजपुर जिले के मुफस्सिल थाना क्षेत्र अंतर्गत रामापुर सनदिया गांव का है। 


जहां रामापुर सनदीया गांव निवासी अनील पांडे की 45 वर्षीय पत्नी आरती पांडेय को नामजद बदमाशों ने जमीनी विवाद को लेकर गोली मार दी। बदमाशों ने महिला को दो गोली कंधे के निचले भाग में मारी है। जहां गोली लगने के बाद महिला बुरी तरह जख्मी हो गई। गोली मारने का आरोप जख्मी के परिजनों ने पड़ोसी पर लगाया है।


घायल की पुत्री पूजा पांडेय ने बताया की सोमवार की शाम में हम लोग अपने घर में थे और खाना बना रहे थे। उसी क्रम में मेरे पड़ोसी जिनके साथ जमीन का विवाद चल रहा था। एका एक दरवाजे पर आकर गाली गलौज करने लगे। जिसका विरोध करना जब हम लोग शुरू किए तो आरोपियों द्वारा मारपीट किया जाने लगा। उसी क्रम में मेरी माँ को एक बदमाश ने गोली मार दिया। गोली लगने के बाद माँ घायल होकर गिर गई। जिसके बाद हम लोग इलाज के लिए सदर अस्पताल लाए। जहां इलाज किया जा रहा है। 


साथ ही पूजा पांडेय ने आरोपियों पर छेड़खानी का भी आरोप लगाया है। घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुँच घटना की जाँच और आरोपियों की गिरफ्तारी में जुट गई है। वहीं आरा सदर अस्पताल में ऑन ड्यूटी आपातकालीन विभाग में मौजूद डॉक्टर शैलेंद्र कुमार ने गंभीर हालत में महिला का इलाज कर गोली निकाल दी है। डॉक्टर शैलेंद्र कुमार ने बताया की एक महिला को सदर अस्पताल में लाया गया जिसके कंधे में दो गोली लगी है जिसको निकाल दिया गया है फिलहाल महिला खतरे से बाहर है। 


वहीं इस घटना को लेकर भोजपुर पुलिस अधीक्षक प्रमोद कुमार ने व्हाट्सएप ग्रुप में सूचना देते हुए लिखा कि अभी प्राप्त सूचना के अनुसार मुफस्सिल थाना अंतर्गत रामापुर सनदिया में पारिवारिक लड़ाई को लेकर शालिग्राम पांडे के लड़के पिंटू पांडे ने अपने पड़ोसी अनिल पांडे की पत्नी आरती पांडे के ऊपर गोली चली है। जिससे उनके कंधे के नीचे गोली लगी है। फिलहाल अभी घायल इलाजरत है, घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंच गए हैं और अभियुक्त की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी की जा रही है।