ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: चुनाव से पहले बड़ी सौगात: यह बाइपास हुआ शुरु; अब आरा-पटना और नेपाल जाना हुआ आसान Bihar Weather: बिहार में इस बार सर्दी तोड़ेगी कई वर्षों का रिकॉर्ड, मौसम विभाग ने लोगों को किया सावधान Bihar Election 2025: पहले चरण के लिए इतने जिलों में ईवीएम-वीवीपैट का रैंडमाइजेशन पूरा, दूसरे चरण की तारीख तय, जानें पूरी डिटेल 'क्या झूठ बोलकर बॉस से छुट्टी लेना पाप है?' इस सवाल का प्रेमानंद महाराज ने दिया बड़ा ही रोचक जवाब BHOJPUR: वर्मा फाउंडेशन ग्रुप ने रचा इतिहास, 124 छात्रों का सामुदायिक स्वास्थ्य अधिकारी (CHO) पद पर चयन राघोपुर की जनता से प्रशांत किशोर ने कह दी बड़ी बात, बोले..हम यहां से चुनाव लड़ें या न लड़ें, कल से आपके जीवन में बदलाव आना शुरू हो जाएगा Crime News: एक ही परिवार के पांच लोगों ने की खुदकुशी, दो बेटों-दो बेटियों के साथ महिला ने दी जान Crime News: एक ही परिवार के पांच लोगों ने की खुदकुशी, दो बेटों-दो बेटियों के साथ महिला ने दी जान Bihar Crime News: महिला कर्मचारियों से बदसलूकी पर बेतिया में बड़ा एक्शन, डाटा एंट्री ऑपरेटर गिरफ्तार; संविदा भी समाप्त हुई Bihar Crime News: महिला कर्मचारियों से बदसलूकी पर बेतिया में बड़ा एक्शन, डाटा एंट्री ऑपरेटर गिरफ्तार; संविदा भी समाप्त हुई

घर में घुसकर युवक की पीट-पीटकर हत्या, पड़ोसी पर हत्या का आरोप

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Tue, 02 Apr 2024 10:30:39 PM IST

घर में घुसकर युवक की पीट-पीटकर हत्या, पड़ोसी पर हत्या का आरोप

- फ़ोटो

MOTIHARI: मोतिहारी में दो पड़ोसियों के विवाद में जमकर मारपीट हुई। इस दौरान घर में घुसकर एक युवक की पीट-पीटकर हत्या कर दी गयी। घटना की सूचना मिलने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम में भेजा। मृतक की पहचान लखौरा थाना क्षेत्र के सेमरी निवासी तकी देवान के 23 वर्षीय पुत्र सलाम देवान के रूप में हुई है। घटना लखौरा थाना क्षेत्र के सेमरी गांव की है।


घटना के संबंध में मृतक के चचेरे भाई मंजूर देवन ने बताया कि उसका भाई दरवाजे पर बैठा हुआ था इसी दौरान शर्मा राय अपने अन्य सहयोगियों के साथ आया और पिटाई करने लगा। तब तक सभी पीटते रहे तब तक कि सलाम देवान की मौत न हो गयी। जैसे ही देवान की मौत हुई वैसे ही सभी वहां से फरार हो गए।


मिली जानकारी के अनुसार सलाम तीन भाई से सबसे छोटा है। उसका दोनो बड़ा भाई दूसरे प्रदेश में रह कर मजदूरी करता है। जबकि सलाम घर रह कर देख रेख करता था, इसी बीच उसके परोशी से किसी बात को लेकर विवाद हुआ था, इसी दौरान पड़ोसी ने जमकर पिटाई कर दिया, जिससे उसकी घटनास्थल पर ही मौत हो गई।


लखौरा थानाध्यक्ष पंकज कुमार ने बताया कि सेमरी में मारपीट के दौरान एक युवक की मौत हो गई, शव को पोस्टमार्टम में भेज दिया गया है। परिजन के तरफ से आवेदन अभी नहीं मिला है। आवेदन मिलने के बाद आगे की कार्रवाई की जायेगी।