दिनारा में जय कुमार सिंह के समर्थन में पहुंचे अरविंद अकेला कल्लू और अनुपमा यादव, रोड शो में उमड़ी भारी भीड़ गयाजी में चुनावी सभा के दौरान सीएम नीतीश कुमार का मंच धंसा, सुरक्षा कर्मियों ने समय रहते बचाया बाप के साथ पार्टी करने आए शख्स ने बेटी की इज्जत लूट ली, आक्रोशित ग्रामीणों ने आरोपी के घर पर कर दी चढ़ाई बेलागंज में इकरा हसन की चुनावी सभा: राजद प्रत्याशी डॉ. विश्वनाथ के लिए मांगा वोट, तेजस्वी यादव भी रहे मौजूद Advani Birthday: पीएम मोदी ने भारत रत्न लालकृष्ण आडवाणी से की मुलाकात, जन्मदिन की दी शुभकामनाएं; कहा- उनका जीवन राष्ट्रसेवा के लिए समर्पित Advani Birthday: पीएम मोदी ने भारत रत्न लालकृष्ण आडवाणी से की मुलाकात, जन्मदिन की दी शुभकामनाएं; कहा- उनका जीवन राष्ट्रसेवा के लिए समर्पित वजीरगंज में बसपा के रोड शो में उमड़ी भारी भीड़, जनसैलाब को देख गदगद हो गये चिंटू भैया, बोले..बदलाव निश्चित Bihar Election 2025: चुनावी सभा में पवन सिंह के नहीं पहुंचने पर बवाल, नाराज समर्थकों ने तोड़ी कुर्सियां; विपक्ष पर साजिश का आरोप Bihar Election 2025: चुनावी सभा में पवन सिंह के नहीं पहुंचने पर बवाल, नाराज समर्थकों ने तोड़ी कुर्सियां; विपक्ष पर साजिश का आरोप विश्व प्रसिद्ध सोनपुर मेला का उद्घाटन कल, देश-विदेश से सैलानियों का आना शुरू
1st Bihar Published by: Updated Sat, 07 May 2022 08:27:43 AM IST
- फ़ोटो
PATNA : घर में काम करने वाली एक नाबालिग बच्ची के साथ गलत काम करना एक पूर्व अधिकारी को भारी पड़ गया। पटना के रूपसपुर थाने की पुलिस ने 12 वर्षीय बच्ची के साथ अश्लील हरकत करने और उसे प्रताड़ित करने के आरोप में पूर्व अधिकारी को गिरफ्तार कर न्यायिक हिरासत में भेज दिया है। स्थानीय रामजयपाल नगर के गोलारोड में रहने वाले शिक्षा विभाग के पूर्व अधिकारी के घर एक नाबालिग लड़की काम करती थी।
घर के मालिक के आलावा उसकी पत्नी और बेटी भी रहती थी। काम को लेकर बच्ची के साथ मारपीट भी की जाती थी। घर से बाहर नहीं जाने दिया जाता था। बच्ची पूर्व अधिकारी को नाना कहती थी। उसके कमरे में रात को फर्स पर सोती थी। एक महीने में दो बार बच्ची को बाथरूम जाने पर कुछ गलत होने का उसे एहसास हुआ। जिसको लेकर वह अपनी मां से बात भी करना चाहा लेकिन बच्ची को बात नहीं कराया गया।
गुरुवार को मौका पाकर बच्ची मेन गेट का चाबी चुरा ली और ताला खोलकर भाग निकली। गोलारोड में एटीएम के पास खड़ा होकर रो रही थी, तभी एक दंपती ने बच्ची की मदद करते हुए रूपसपुर पुलिस को सूचना दी। थानाध्यक्ष मधुसूदन कुमार के मुताबिक आरोपी पूर्व अधिकारी को गिरफ्तार कर न्यायिक हिरासत में भेज दिया। बच्ची को मेडिकल जांच के लिए अस्पताल भेजा गया है।