ब्रेकिंग न्यूज़

Air India के एक और विमान में आई तकनीकी खराबी, दिल्ली से यहां जा रही फ्लाइट रद्द Air India के एक और विमान में आई तकनीकी खराबी, दिल्ली से यहां जा रही फ्लाइट रद्द Bihar Crime News: बिहार में भूमि विवाद को लेकर खूनी खेल, फरियाद लेकर थाने पहुंचे लोगों को पुलिस ने भगाया Bihar Crime News: बिहार से आई बेहद शर्मनाक तस्वीर, दबंगों ने मर्यादा को किया तार-तार; सरेआम महिलाओं के सामने की गंदी हरकत Bihar Crime News: बिहार से आई बेहद शर्मनाक तस्वीर, दबंगों ने मर्यादा को किया तार-तार; सरेआम महिलाओं के सामने की गंदी हरकत Bihar Crime News: पुलिस की कस्टडी से चकमा देकर कैदी फरार, पटना सिविल कोर्ट में पेशी से पहले भागा Bihar Crime News: पुलिस की कस्टडी से चकमा देकर कैदी फरार, पटना सिविल कोर्ट में पेशी से पहले भागा Bihar Crime News: बिहार में माहौल खराब करने की कोशिश, शरारती तत्वों ने हनुमान मंदिर को तोड़ा; ग्रामीणों ने किया भारी बवाल Bihar News: हजार करोड़ से ज्यादा खर्च कर यहां होगा फोरलेन सड़क का निर्माण, लाखों लोगों को फायदा Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव को लेकर AAP का बड़ा एलान, पटना पहुंचे केजरीवाल के नेता ने बताया चुनावी प्लान

गोपालगंज में दो कारोबारी भाईयों को मारी गोली, हालत नाजुक

1st Bihar Published by: MERAJ AHMAD Updated Wed, 13 Jan 2021 11:56:09 AM IST

गोपालगंज में दो कारोबारी भाईयों को मारी गोली, हालत नाजुक

- फ़ोटो

GOPALGANJ : गोपालगंज में अपराधियों का मनोबल कम नहीं हो रहा है.अपराधी पुलिस को चैलेंज करते हुए लगातार वारदात को अंजाम दे रहे हैं. ताजा मामला गोपालगंज के नगर थाना के दरगाह रोड वार्ड नंबर 25 की है. जहां अपराधियों ने घर में घुसकर दो कारोबारी भाईयों को गोली मार दी. 

मृतक के परिजनों ने बताया कि भूमि विवाद में वारदात को अंजाम दिया गया है. गंभीर रुप से घायल दोनों घायलों को इलाज के लिए सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया जहां से गोरखपुर रेफर कर दिया गया है. घायल की पहचान सोहराब आलम और कलामुद्दीन आलम के रुप में की गई है. 

पीड़ित कलामुद्दीन आलम ने बताया की स्थानीय दबंगों ने उनसे रंगदारी में 10 धुर जमीन की मांग की थी. जिसका विरोध किया गया था. जिसके बाद उन्हें भुगत लेने की धमकी दी गई थी. पीड़ित परिजन ने बताया की आरोपी जबरन आज चारदीवारी तोड़कर उनके घर में घुस गए और दो लोगों को गोली मार दी. पीड़ित परिजनों ने नगर थाना कलमुल्ला एजेंट, तारिक , शाहिद , गुलाब , गुफरान , अमन सहित कई अज्ञात लोगों पर मामला दर्ज कर्या है. 

नगर थाना की पुलिस मौके पर पहुचकर मामले की छानबीन शुरू कर दी है. नगर थानाध्यक्ष प्रशान्त कुमार ने बताया कि मामला जमीनी विवाद से जुड़ा हुआ है. पुलिस मामले की जाच कर रही है. अभी पीड़ित परिजनों के द्वारा कोई लिखित शिकायत दर्ज नहीं करायी गयी है. उनका फर्द बयान दर्ज कर आगे की कार्रवाई की जाएगी.