ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Election 2025: 14 नवंबर को सुबह 8 बजे से शुरू होगी बिहार चुनाव की मतगणना, 4372 काउंटिंग टेबलों पर 5 करोड़ वोटों की गिनती Bihar Election 2025: 14 नवंबर को सुबह 8 बजे से शुरू होगी बिहार चुनाव की मतगणना, 4372 काउंटिंग टेबलों पर 5 करोड़ वोटों की गिनती दिल्ली ब्लास्ट अलर्ट के बीच बाबा बागेश्वर की पदयात्रा में घुसा संदिग्ध युवक, फर्जी पुलिस आईडी के साथ गिरफ्तार जमुई में मतगणना की तैयारियाँ पूरी: डीएम-एसपी ने की संयुक्त ब्रीफिंग, सुरक्षा के पुख्ता इंतज़ाम Bihar Politics: ‘सपने देखना अच्छी बात, लेकिन सीएम बनने का सपना न देंखे’, तेजस्वी के शपथ वाले बयान पर शांभवी चौधरी का पलटवार Bihar Politics: ‘सपने देखना अच्छी बात, लेकिन सीएम बनने का सपना न देंखे’, तेजस्वी के शपथ वाले बयान पर शांभवी चौधरी का पलटवार मतगणना के दिन बंद रहेंगे स्कूल-कॉलेज: अरवल और बेतिया सहित कई जिलों में 14 नवंबर को छुट्टी की घोषणा Bihar News: दिल्ली ब्लास्ट के बाद बढ़ाई गई गयाजी की सुरक्षा व्यवस्था, महाबोधि मंदिर और एयरपोर्ट पर हाई अलर्ट Bihar News: दिल्ली ब्लास्ट के बाद बढ़ाई गई गयाजी की सुरक्षा व्यवस्था, महाबोधि मंदिर और एयरपोर्ट पर हाई अलर्ट एग्जिट पोल पर नेहा शर्मा को भरोसा नहीं: बोलीं- बस कल तक इंतजार कीजिए

अनोखे स्टाइल में दिखे नेताजी, भैंस पर बैठकर पहुंचे नामांकन दाखिल करने

1st Bihar Published by: Updated Wed, 07 Oct 2020 10:45:53 AM IST

अनोखे स्टाइल में दिखे नेताजी, भैंस पर बैठकर पहुंचे नामांकन दाखिल करने

- फ़ोटो

PATNA : बिहार विधानसभा चुनाव के लिए पहले चरण के नामांकन का कल आखिरी दिन है. ऐसे में नेताओं का नामांकन दाखिल करने का सिलसिला जारी है. इसी बीच नेताओं में काफी उत्साह भी देखने को मिल रहा है. सभी प्रत्याशी विधायक बनने का सपना लेकर अपने अलग-अलग में नामांकन दाखिल करने पहुंच रहे हैं. वहीं एक नेताजी का अनोखा स्टाइल इस कदर चर्चा का विषय बना कि एक दिन में ही नेताजी मशहूर हो गए. 


आपको बता दें कि पालीगंज विधानसभा क्षेत्र से निर्दलीय उम्मीदवार कपिल यादव भैंस पर बैठकर नामांकन दाखिल करने अनुमंडल कार्यालय पहुंचे. भैंस की सवारी के बाबत पूछने पर नेताजी ने बड़े गर्व से कहा कि मैं पशु प्रेमी हूं, जब लालूजी भैंस की पीठ पर बैठकर मुख्यमंत्री की कुर्सी पर कब्जा जमा ले सकते हैं तो मैं कम से कम विधायक तो बन ही जाऊंगा. नेताजी की पहचान इलाके में एक सामाजिक कार्यकर्ता के रूप में है. 


गौरतलब है कि विधानसभा चुनाव के नामांकन के समय महागठबंधन के प्रत्याशी और दिग्गज निर्दलीय नेताओं समेत आठ निर्दलीयों ने पालीगंज अनुमंडल कार्यालय में निर्वाची पदाधिकारी सह एसडीओ के समक्ष अपना-अपना नामांकन पर्चा दाखिल किया. नामांकन का पर्चा दाखिल करने वालों में महागठबंधन के भाकपा माले प्रत्याशी संदीप सौरभ के अलावा लोक सेवा दल के राजगीर प्रसाद, भारतीय सब लोग पार्टी के रवीश कुमार, पीपुल्स पार्टी ऑफ इंडिया के रवींद्र प्रसाद सहित निर्दलीय बसंत कुमार, जितेंद्र  बिंद, हरे कृष्ण, धनंजय कुमार शामिल हैं.