ब्रेकिंग न्यूज़

'क्या झूठ बोलकर बॉस से छुट्टी लेना पाप है?' इस सवाल का प्रेमानंद महाराज ने दिया बड़ा ही रोचक जवाब BHOJPUR: वर्मा फाउंडेशन ग्रुप ने रचा इतिहास, 124 छात्रों का सामुदायिक स्वास्थ्य अधिकारी (CHO) पद पर चयन राघोपुर की जनता से प्रशांत किशोर ने कह दी बड़ी बात, बोले..हम यहां से चुनाव लड़ें या न लड़ें, कल से आपके जीवन में बदलाव आना शुरू हो जाएगा Crime News: एक ही परिवार के पांच लोगों ने की खुदकुशी, दो बेटों-दो बेटियों के साथ महिला ने दी जान Crime News: एक ही परिवार के पांच लोगों ने की खुदकुशी, दो बेटों-दो बेटियों के साथ महिला ने दी जान Bihar Crime News: महिला कर्मचारियों से बदसलूकी पर बेतिया में बड़ा एक्शन, डाटा एंट्री ऑपरेटर गिरफ्तार; संविदा भी समाप्त हुई Bihar Crime News: महिला कर्मचारियों से बदसलूकी पर बेतिया में बड़ा एक्शन, डाटा एंट्री ऑपरेटर गिरफ्तार; संविदा भी समाप्त हुई Bihar Election 2025: NDA की बैठक में शामिल होने के लिए दिल्ली रवाना हुए संजय झा, NDA में सीट शेयरिंग पर क्या बोले? Bihar Election 2025: NDA की बैठक में शामिल होने के लिए दिल्ली रवाना हुए संजय झा, NDA में सीट शेयरिंग पर क्या बोले? Bihar News: बिहार में पुलिसकर्मियों की अवैध वसूली का वीडियो वायरल, SP ने ले लिया बड़ा एक्शन

हवा भरने के दौरान फटा टायर, ट्रैक्टर चालक की मौके पर हुई मौत

1st Bihar Published by: RANJAN Updated Sun, 10 Jul 2022 06:51:01 PM IST

हवा भरने के दौरान फटा टायर, ट्रैक्टर चालक की मौके पर हुई मौत

- फ़ोटो

ROHTAS: रोहतास जिले के दावथ थाना क्षेत्र के कोआथ बाजार में उस वक्त अफरा-तफरी मच गयी जब हवा भरने के दौरान ट्रैक्टर का टायर फट गया। इस घटना में टायर में हवा भर रहे ट्रैक्टर चालक की मौके पर मौत हो गयी। इस घटना से परिजनों के बीच कोहराम मचा हुआ है। परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है। परिजनों के आंखों के आंसू थमने का नाम नहीं ले रहे हैं। 


मृतक की पहचान ट्रैक्टर ड्राइवर 45 वर्षीय इंद्रजीत राम के रुप में हुई है। जो कोआथ बाजार निवासी मुंशी राम के बेटे थे। घटना के संबंध में मिली जानकारी के अनुसार इंद्रजीत ट्रैक्टर चलाकर आ रहे थे इसी दौरान उन्हें लगा की क्यों ना ट्रैक्टर में हवा भर लेते है। वे खुद ट्रैक्टर की टायर में हवा भरने लगे। 


तभी अधिक हवा भर जाने के कारण टायर ब्लास्ट हो गया। इस दौरान सिर में गंभीर चोट लगने की वजह से उनकी मौत हो गयी। घटना के पूरे इलाके में हड़कंप मच गया। घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लिया और उसे पोस्टमार्टम के लिए सासाराम सदर अस्पताल भेजा और आगे की कार्रवाई शुरू की।