Hindi News / news / जमुई में बेखौफ अपराधियों का तांडव, वार्ड सदस्य के पति की गोली मारकर...

जमुई में बेखौफ अपराधियों का तांडव, वार्ड सदस्य के पति की गोली मारकर हत्या

1st Bihar Published by: Updated Dec 08, 2021, 10:16:51 AM

जमुई में बेखौफ अपराधियों का तांडव, वार्ड सदस्य के पति की गोली मारकर हत्या

- फ़ोटो

JAMUI : इस वक्त एक बड़ी खबर आ रही है. जहां जमुई में बीती रात अपराधियों ने वार्ड सदस्य की पति को गोली मारकर हत्या कर दिया. इस घटना से इलाके में जहां सनसनी फैल गई वही ग्रामीणों में दहशत का माहौल बन गया है. घटना की सूचना मिलते ही जमुई अनुमंडल पुलिस पदाधिकारी और लक्ष्मी पुर पुलिस घटनास्थल पर पहुंचकर शव को कब्जे लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल जमुई भेज दिया.


जानकारी अनुसार लक्ष्मी पुर ककनचोर पंचायत के मगही गांव के वार्ड नंबर 12 के वार्ड सदस्य प्रतिमा देवी की पति राजकुमार यादव को अपराधियों ने बीती रात गोली मारकर हत्या कर दिया. मृतक युवक लक्ष्मी पुर में कंपाउंडर का काम करता था और पत्नी इस बार के पंचायत चुनाव में वार्ड सदस्य पर चुनाव लड़कर जीत हासिल की थी. इस घटना के पीछे चुनावी रंजिश बताया जा रहा है. 


मृतक के भाई ने बताया कि हम लोग रात मैं घर में थे तभी पता चला कि भाई को धावातड़ी के पास अपराधियों ने गोली मार दिया. जब हम लोग घटनास्थल पर पहुंचे तब तक भाई की मौत हो चुकी थी. इस घटना के बारे में लक्ष्मी पुर थाना अध्यक्ष सुबोध कुमार ने बताया कि मृतक राजकुमार यादव को बीती रात अपराधियों ने गोली मारकर हत्या कर दिया. परिवार के द्वारा लिखित आवेदन देकर संजय यादव, सुफल यादव और अन्य के विरुद्ध थाने में प्राथमिकी दर्ज किया गया. पुलिस अपराधियों की धरपकड़ के लिए छापेमारी कर रही है. बताते चले कि संजय यादव जो अपराधी किस्म के व्यक्ति हैं. जिस पर लक्ष्मी पुर थाने में पूर्व में भी कई अपराधिक मामले दर्ज है.