JDU के सवाल पर RCP सिंह साइलेंट, बोले- मैं कुछ नहीं कहूंगा

1st Bihar Published by: Updated Wed, 13 Jul 2022 10:32:30 AM IST

JDU के सवाल पर RCP सिंह साइलेंट, बोले- मैं कुछ नहीं कहूंगा

- फ़ोटो

JAMUI: पूर्व केंद्रीय मंत्री आरसीपी सिंह अब मीडिया से दूर भागने लगे हैं। खासकर उनसे जब पॉलिटिकल क्वेश्चन पूछा जा रहा है, तो वे कुछ भी बोलने के पहले कई बार सोच रहे हैं। मंगलवार को आरसीपी सिंह जमुई पहुंचे थे, जहां उन्होंने दिवंगत नेता स्वर्गीय नरेंद्र सिंह को श्रद्धांजलि दी और उनके पैतृक आवास पकरी गांव में उनके परिवार से मुलाक़ात भी की। इस दौरान मीडिया ने जब उनसे जेडीयू को लेकर सवाल पूछा तो उन्होंने कहा कि आज वो निजी कार्यक्रम में आए हैं, इसलिए कोई पॉलिटिकल सवाल का जवाब नहीं देंगे। 



RCP सिंह ने कहा कि हम स्व. नरेंद्र बाबू को श्रद्धांजलि देने आऐ थे, वे हमारे देश में कृषि मंत्री भी रहे हैं। बिहार की राजनीति में उनका कद काफी ऊंचा था।  अब हम लोगों के बीच नहीं हैं, हमने उनके परिवार वालों से मिलकर सांत्वना दी है। ये मेरा निजि कार्यक्रम था कोई दौरा नहीं था, इसीलिए आज कोई राजनीतिक सवाल का जवाब देने के मूड में नहीं हूँ। 



जमुई पहुंचकर आरसीपी सिंह ने नरेंद्र सिंह के तीनों बेटे से मुलाकात की। उन्होंने पूर्व मंत्री स्व. नरेंद्र सिंह की तस्वीर पर पुष्पाजंलि अर्पित की और उन्हे श्रद्धांजलि दी। इस दौरान उन्होंने उनके तीनों पुत्रों पूर्व विधायक अजय प्रताप सिंह, बिहार सरकार में मंत्री सुमित सिंह और समाजसेवी अमित कुमार सिंह से उन्हें सांत्वना दी।