Bihar News: इन जिलों में अगले 2 दिन भीषण बारिश, IMD ने पहले कर दिया सावधान Bihar News: बिहार की इन 8 महिला समेत 13 अफसरों की लगी ड्यूटी, 19-20 तारीख को करेंगे यह काम पटना फतुहा में टाटा कमर्शियल गाड़ियों के सबसे बड़े शोरूम ‘बुद्ध शक्ति’ का उद्घाटन, उपमुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने किया शुभारंभ FASTag Yogna: कार, जीप, वैन मालिकों के लिए बड़ी खबर....3000 रू का पास बनाएं और देशभर में करें यात्रा अब घरों में इन्वर्टर लगाने की नहीं पड़ेगी जरूरत: बिहार के 15 शहरों में लगने जा रही हाई-कैपेसिटी बैटरी इन्वर्टर, पावर कट होते ही 4 घंटे मिलेगी बिजली Bihar News: सड़क हादसे में अनियंत्रित होकर पलटी यात्रियों से भरी बस, 15 घायल Bihar Crime News: चर्चित 'देवर-भाभी' हत्याकांड में तीनों सीरियल किलर को उम्रकैद की सजा Bihar News: परिवहन विभाग की जांच के दौरान हादसे में पुलिसकर्मी घायल, मदद करने की बजाय मौके से फरार हुए अफसर Bihar News: सोशल मीडिया के जुनून ने ली जान की बाजी, युवक रेल इंजन पर चढ़कर हुआ घायल Life Style: नकली कॉफी से रहें सावधान, आपकी सुबह की चुस्की बिगाड़ सकती है सेहत
1st Bihar Published by: Updated Sat, 19 Oct 2019 02:39:25 PM IST
- फ़ोटो
KAIMUR : बिहार में महिलाओं के खिलाफ बढ़ती आपराधिक घटनाएं थमने का नाम नहीं ले रही हैं. कैमूर जिले से एक ऐसी घटना सामने आई है. जिसने सबको हैरत में डाल दिया है. एक दुकानदार ने लड़की के साथ रेप कर उसका अश्लील वीडियो बना लिया. मोबाइल रिचार्ज कराने गई लड़की को उसके शादी का झांसा देकर अपनी जाल में फंसाया था. पीड़िता ने थाने में आरोपी के खिलाफ मामला दर्ज कराया है. पुलिस मामले की छानबीन में जुटी हुई है.
घटना जिले के चैनपुर थाना इलाके की है. जहां शिवपुर गांव में एक लड़की ने मोबाइल दुकानदार के ऊपर रेप का आरोप लगाया है. थाने में दर्ज प्राथमिकी के मुताबिक आरोपी दुकानदार अनिल गिरी नाबालिग लड़की को शादी का झांसा देकर पिछले एक साल से यौन शोषण करता रहा. इस दौरान बदमाश दुकानदार ने लड़की का अश्लील वीडियो भी बना लिया. उसके बाद से आरोपी दुकानदार अश्लील वीडियो को वायरल करने की धमकी देकर लड़की को ब्लैकमेल करने लगा.
घटना को लेकर मिली जानकारी के मुताबिक चार साल पहले मोबाइल रिचार्ज करने के दौरान युवक मोबाइल नम्बर ले लिया था. फिर फोन करने लगा. लड़की बात नहीं करना चाहती थी, फिर भी युवक लगातार फोन करता था. इसी दौरान युवक ने युवती के सामने शादी करने का प्रस्ताव रख दिया. शादी के झांसे में आकर युवती ने युवक से बात करनी शुरू कर दी. फिर दोनों एक-दूसरे से मिलने लगे. युवक ने युवती से शारीरिक संबंध भी बनाना शुरू कर दिया. उसी दौरान युवक ने एक अश्लील वीडियो बना लिया और शादी करने से इनकार कर दिया. साथ ही वीडियो दिखा कर ब्लैकमेल करने लगा.
पीड़िता ने भभुआ महिला थाने में युवक के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज कराई है. मामला दर्ज होने के बाद पुलिस ने फौरन कार्रवाई करते हुए आरोपी दुकानदार को गिरफ्तार कर लिया. कैमूर के एसपी दिलनवाज़ अहमद ने बताया कि युवती के साथ दुष्कर्म का एक मामला सामने आया है. एफआईआर के मुताबिक युवक ने लड़की का अश्लील वीडियो भी बनाया है. आरोपी को गिरफ्तार कर पुलिस आगे की कार्रवाई में जुटी हुई है.