ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव के बीच बसपा का बड़ा एक्शन, पार्टी उम्मीदवार को 6 साल के लिए निकाला Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव के बीच बसपा का बड़ा एक्शन, पार्टी उम्मीदवार को 6 साल के लिए निकाला IRCTC Aadhaar Verification: इस टाइम में ट्रेन टिकट बुक करने के लिए आधार अनिवार्य, IRCTC के नियमों में बड़ा बदलाव IRCTC Aadhaar Verification: इस टाइम में ट्रेन टिकट बुक करने के लिए आधार अनिवार्य, IRCTC के नियमों में बड़ा बदलाव Bihar Election 2025: दूसरे चरण की वोटिंग से पहले RJD ने पूर्व विधायक समेत उसके दो बेटों को पार्टी से निकाला, लगाए यह गंभीर आरोप Bihar Election 2025: दूसरे चरण की वोटिंग से पहले RJD ने पूर्व विधायक समेत उसके दो बेटों को पार्टी से निकाला, लगाए यह गंभीर आरोप Bihar Election 2025: गोपालगंज में दलितों की पिटाई पर भड़के जीतन राम मांझी, बोले- RJD दलित समाज की दुश्मन, यह उनका नेचर Bihar Election 2025: गोपालगंज में दलितों की पिटाई पर भड़के जीतन राम मांझी, बोले- RJD दलित समाज की दुश्मन, यह उनका नेचर Patna robbery : पटना में दिनदहाड़े 10 लाख की लूट: अपराधियों ने DCM ड्राइवर को मारी गोली, मचा हड़कंप Indian Railways : भारतीय रेलवे की नई पहल,ट्रेन में यात्रियों को मिलेगा स्वादिष्ट खान; ऐप से ई-कैटरिंग सेवा शुरू

शादी के बाद ससुराल से प्रेमी के साथ फरार हो गई युवती, पिता ने हत्या का लगाया था आरोप

1st Bihar Published by: Updated Mon, 09 Nov 2020 09:39:01 AM IST

शादी के बाद ससुराल से प्रेमी के साथ फरार हो गई युवती, पिता ने हत्या का लगाया था आरोप

- फ़ोटो

KAIMUR:  शादी के तीन महीने के बाद ही युवती ससुराल से प्रेमी के साथ फरार हो गई. उसके बाद उसके पिता ने बेटी की हत्या ससुराल वालों पर दर्ज कराया. मामला दर्ज होने के बाद पुलिस जब जांच में जुटी तो हैरान हो गई. पता चला कि वह जिंदा है और वह अपने प्रेमी के साथ रह रही है. पुलिस ने उससे यूपी के चंदौली से बरामद किया है. 

कैमूर जिले के चांद थाना क्षेत्र के सिरहीरा गांव में युवती की शादी हुई थी. 19 अक्टूबर को शादीशुदा युवती के घर से रुपए और गहने लेकर गायब होने की प्राथमिकी चांद थाना में महिला के ससुर ने भी दर्ज कराया था. जिसके बाद महिला के पिता द्वारा भी चांद थाना में ससुराल वालों पर महिला को मार कर गायब होने के प्राथमिकी दर्ज कराई गई थी. महिला का शादी तीन माह पहले चांद थाना के सिरहीरा गांव में किया गया था. जिसके बाद पुलिस मामले के अनुसंधान में जब लगी तो पता चला महिला चंदौली थाना क्षेत्र के प्रहलादपुर गांव में अपने प्रेमी के साथ रह रही है. 

पुलिस ने किया बरामद

जिसके बाद पुलिस ने छापेमारी करते हुए महिला और उसके प्रेमी को बरामद कर लिया. उसके पास से डेढ़ लाख रुपया, एक किलो चांदी और सोना का आभूषण को बरामद किया हुआ है.  युवती ने आरोप लगाया कि मेरे पति प्रतिदिन मारते पीटते हैं. जिस कारण मैं अपने क्लासमेट रहे दोस्त के साथ ससुराल छोड़ कर चली गई और मैंने किसी का कुछ नहीं लिया. अपने पिता द्वारा दिए गए गहने को ही लेकर चली गई. पुलिस ने बताया कि युवती शादी होने के तीन माह बाद ही ससुराल से भागने का प्राथमिकी उसके ससुर द्वारा कराया गया था. वही महिला के पिता द्वारा भी ससुराल वालों पर मार कर गायब करने की प्राथमिकी दर्ज कराई गई थी. जिसमें पता चला कि महिला फर्जी मोबाइल, और फर्जी सिम के माध्यम से उत्तर प्रदेश के चंदौली जिला के प्रहलादपुर गांव में अपने प्रेमी के साथ रह रही है. पुलिस छापामारी करते हुए प्रेमी और प्रेमिका को बरामद कर लिया गया है.