ब्रेकिंग न्यूज़

Boycott Turkish Products: भारत में शुरू हुआ तुर्की का आर्थिक बहिष्कार, 2023 में हमारी दरियादिली देखी, अब भुगतो नाराजगी बिहार में नहीं थम रहा भूमि विवाद का मामला: मुजफ्फरपुर में जमीन कारोबारी की हत्या, दूसरे की हालत गंभीर CBSE Board 12th Result 2025: गोल इंस्टीट्यूट के छात्र-छात्राओं ने लहराया परचम PATNA: बिहार के शिक्षकों एवं पुस्तकालयाध्यक्षों के लिए अच्छी खबर, वेतन भुगतान के लिए 28 अरब से अधिक की राशि जारी Patna News: पटना में लेडीज स्पेशल पिंक बस के परिचालन का मार्ग निर्धारित, जानिए.. किराया और रूट Patna News: पटना में लेडीज स्पेशल पिंक बस के परिचालन का मार्ग निर्धारित, जानिए.. किराया और रूट Bihar News: अब विदेशी भाषा सीखेंगे बिहार के छात्र, राज्यभर के 15 इंजीनियरिंग कॉलेज में हुई शुरुआत Bihar News: अब विदेशी भाषा सीखेंगे बिहार के छात्र, राज्यभर के 15 इंजीनियरिंग कॉलेज में हुई शुरुआत Operation Sindoor: बिहार के लाल शहीद रामबाबू सिंह ने देश के लिए लुटा दी जान, हाल ही में हुई थी शादी; बॉर्डर पर चलाते थे एयर डिफेंस सिस्टम s 400 Operation Sindoor: बिहार के लाल शहीद रामबाबू सिंह ने देश के लिए लुटा दी जान, हाल ही में हुई थी शादी; बॉर्डर पर चलाते थे एयर डिफेंस सिस्टम s 400

करवा चौथ पर पति ने नहीं दिलवाई महंगी साड़ी, पत्नी ने सरेआम कर दी धुनाई

1st Bihar Published by: Updated Thu, 05 Nov 2020 11:58:31 AM IST

करवा चौथ पर पति ने नहीं दिलवाई महंगी साड़ी, पत्नी ने सरेआम कर दी धुनाई

- फ़ोटो

DESK : करवा चौथ पर जहां पूरे देश में सुहागिन महिलाएं ने अपने पति की लंबी आयु के लिए व्रत रखा तो वहीं गाजियाबाद में एक पत्नी का अपने पति से जरा सी बात पर ऐसा झगड़ा हुआ कि दोनों थाने तक पहुंच गए. 

घटना गाजियाबाद के मुरादनगर इलाके की है, जहां एक पत्नी ने महंगी साड़ी नहीं दिलाने पर सरेआम पति की धुनाई कर दी. मिली जानकारी के अनुसार बताया जा रहा है कि पत्नी-पति करवा चौथ के लिए साड़ी खरिदने एक कपड़ों के शोरूम पर पहुंचे. 

जहां पत्नी को काफी देर बाद एक 12 हजार की साड़ी पसंद आई और उसने पति से वहीं साड़ी दिलाने की बात कही. लेकिन पति ने महंगा होने के कारण वो साड़ी दिलाने से मना किया तो पत्नी भड़क गई, पति ने पहले तो उसे सस्ती साड़ी लेने के लिए समझाया और जब वो नहीं मानी तो एक थप्पड़ रसीद कर दिया. इसके बाद विवाद इतना बढ़ गया कि पत्नी ने सरेआम शोरूम में ही पति की जमकर धुनाई कर दी. फिर मामला थाने पहुंचा और पुलिस दोलों को थाने लेकर गई, जहां समझा-बुझा कर दोनों को घर वापस भेज दिया गया.