ब्रेकिंग न्यूज़

BHOJPUR: वर्मा फाउंडेशन ग्रुप ने रचा इतिहास, 124 छात्रों का सामुदायिक स्वास्थ्य अधिकारी (CHO) पद पर चयन राघोपुर की जनता से प्रशांत किशोर ने कह दी बड़ी बात, बोले..हम यहां से चुनाव लड़ें या न लड़ें, कल से आपके जीवन में बदलाव आना शुरू हो जाएगा Crime News: एक ही परिवार के पांच लोगों ने की खुदकुशी, दो बेटों-दो बेटियों के साथ महिला ने दी जान Crime News: एक ही परिवार के पांच लोगों ने की खुदकुशी, दो बेटों-दो बेटियों के साथ महिला ने दी जान Bihar Crime News: महिला कर्मचारियों से बदसलूकी पर बेतिया में बड़ा एक्शन, डाटा एंट्री ऑपरेटर गिरफ्तार; संविदा भी समाप्त हुई Bihar Crime News: महिला कर्मचारियों से बदसलूकी पर बेतिया में बड़ा एक्शन, डाटा एंट्री ऑपरेटर गिरफ्तार; संविदा भी समाप्त हुई Bihar Election 2025: NDA की बैठक में शामिल होने के लिए दिल्ली रवाना हुए संजय झा, NDA में सीट शेयरिंग पर क्या बोले? Bihar Election 2025: NDA की बैठक में शामिल होने के लिए दिल्ली रवाना हुए संजय झा, NDA में सीट शेयरिंग पर क्या बोले? Bihar News: बिहार में पुलिसकर्मियों की अवैध वसूली का वीडियो वायरल, SP ने ले लिया बड़ा एक्शन Bihar News: बिहार में पुलिसकर्मियों की अवैध वसूली का वीडियो वायरल, SP ने ले लिया बड़ा एक्शन

केंद्रीय गृह राज्य मंत्री नित्यानंद राय ने सदर अस्पताल का निरीक्षण किया, पीकू वार्ड का भी लिया जायजा

1st Bihar Published by: Vikramjeet Updated Sat, 19 Jun 2021 03:00:42 PM IST

केंद्रीय गृह राज्य मंत्री नित्यानंद राय ने सदर अस्पताल का निरीक्षण किया, पीकू वार्ड का भी लिया जायजा

- फ़ोटो

VAISHALI: केंद्रीय गृह राज्य मंत्री नित्यानंद राय आज हाजीपुर सदर अस्पताल पहुंचे जहां उन्होंने अस्पताल का निरीक्षण किया। कोरोना की तीसरी लहर की आशंका के बीच स्वास्थ्य विभाग द्वारा सदर अस्पताल में की जा रही तैयारियों का भी जायजा लिया। इस दौरान नित्यानंद राय सदर अस्पताल के पीकू वार्ड में भी गये जहां वहां के हालात का भी उन्होंने जायजा लिया। 


इस मौके पर विधायक अवधेश सिंह, सिविल सर्जन डॉ. इंद्रदेव रंजन सहित कई पदाधिकारी मौजूद रहे। इस दौरान नित्यानंद राय अस्पताल के विभिन्न वार्डो में भी गये और डॉक्टर्स, स्वास्थ्यकर्मियों से मिलकर स्वास्थ्य व्यवस्था की जानकारी ली। वही इस दौरान उन्होंने अस्पताल में भर्ती मरीज और उनके परिजनों से भी मुलाकात की। कोरोना की तीसरी लहर की आशंका को देखते ही केंद्रीय गृह राज्य मंत्री ने सिविल सर्जन से बातचीत की और इसे लेकर पूरी तैयारी करने की बात कही।