ब्रेकिंग न्यूज़

दिनारा में जय कुमार सिंह के समर्थन में पहुंचे अरविंद अकेला कल्लू और अनुपमा यादव, रोड शो में उमड़ी भारी भीड़ गयाजी में चुनावी सभा के दौरान सीएम नीतीश कुमार का मंच धंसा, सुरक्षा कर्मियों ने समय रहते बचाया बाप के साथ पार्टी करने आए शख्स ने बेटी की इज्जत लूट ली, आक्रोशित ग्रामीणों ने आरोपी के घर पर कर दी चढ़ाई बेलागंज में इकरा हसन की चुनावी सभा: राजद प्रत्याशी डॉ. विश्वनाथ के लिए मांगा वोट, तेजस्वी यादव भी रहे मौजूद Advani Birthday: पीएम मोदी ने भारत रत्न लालकृष्ण आडवाणी से की मुलाकात, जन्मदिन की दी शुभकामनाएं; कहा- उनका जीवन राष्ट्रसेवा के लिए समर्पित Advani Birthday: पीएम मोदी ने भारत रत्न लालकृष्ण आडवाणी से की मुलाकात, जन्मदिन की दी शुभकामनाएं; कहा- उनका जीवन राष्ट्रसेवा के लिए समर्पित वजीरगंज में बसपा के रोड शो में उमड़ी भारी भीड़, जनसैलाब को देख गदगद हो गये चिंटू भैया, बोले..बदलाव निश्चित Bihar Election 2025: चुनावी सभा में पवन सिंह के नहीं पहुंचने पर बवाल, नाराज समर्थकों ने तोड़ी कुर्सियां; विपक्ष पर साजिश का आरोप Bihar Election 2025: चुनावी सभा में पवन सिंह के नहीं पहुंचने पर बवाल, नाराज समर्थकों ने तोड़ी कुर्सियां; विपक्ष पर साजिश का आरोप विश्व प्रसिद्ध सोनपुर मेला का उद्घाटन कल, देश-विदेश से सैलानियों का आना शुरू

खेसारी लाल को सता रहा जान का डर, कहा-दोहराई जा रही है सुशांत सिंह राजपूत जैसी कहानी

1st Bihar Published by: Updated Wed, 04 May 2022 05:45:51 PM IST

खेसारी लाल को सता रहा जान का डर, कहा-दोहराई जा रही है सुशांत सिंह राजपूत जैसी कहानी

- फ़ोटो

DESK: भोजपुरी फिल्मों के सुपर स्टार व गायक खेसारी लाल यादव इस दिनों काफी परेशान हैं। फैमिली को मिली धमकी के बाद वे थाने का चक्कर लगाने को विवश हैं। खेसारी लाल को अब जान का डर सताने लगा है। वे कहते है कि एक बार फिर से सुशांत सिंह राजपूत जैसी कहानी दोहराई जा रही है। खेसारी लाल अपने ट्विटर काउंट के माध्यम से यह बातें रखी है। 


खेसारी लाल ने ट्वीट करते हुए लिखा कि "आज बिहार पुलिस मेरे साथ भी वही कर रही है जो कुछ वक्त पहले भाई सुशांत सिंह राजपूत के साथ हुआ था। ये वही समूह है जिन्होंने अपने मन से एफआईआर कर के पूरा नाटक किया जिनसे इनको राजनैतिक लाभ मिला या मिलेगा। और आज मुझे हर तरह से दौड़ाया जा रहा है, एफआईआर दर्ज भी नहीं हो रहा है।"


गौरतलब है कि बीते रविवार को खेसारी लाल यादव ने एक यूट्यूबर का वीडियो शेयर किया था। खेसारी लाल ने कहा था कि उनकी बेटी और पत्नी को रेप की धमकी मिल रही है। इस संबंध में मुख्यमंत्री नीतीश कुमार से भी मदद की गुहार लगाई गयी थी। लेकिन अभी तक एफआईआर दर्ज नहीं हुआ। इससे नाराज खेसारी लाल ने सोशल मीडिया का सहारा लिया है। अपने ट्विटर अकाउंट के माध्यम से उन्होंने अपनी बातें रखी है। 


बता दें कि हाल ही में एक वीडियो सामने आया था जिसमें एक शख्स ने खुद को भोजपुरी फिल्म स्टार व गायक पवन सिंह का फैन बताया था। इस वीडियो में वह खेसारी लाल की बेटी और पत्नी का रेप करने की धमकी देता नजर आया था। जिसे खेसारी लाल ने अपने ट्विटर अकाउंट से मुख्यमंत्री नीतीश कुमार और बिहार पुलिस को टैग करते हुए शेयर किया था और कार्रवाई की मांग की थी।