PM modi Bihar visit : प्रधानमंत्री मोदी का होगा दो दिवसीय बिहार दौरा, पटना में रोड शो और करोड़ों की योजनाओं का करेंगें ऐलान CM Nitish delhi visit :मुख्यमंत्री नीतीश कुमार का दो दिवसीय दिल्ली दौरा, नीति आयोग और एनडीए की बैठकों में होंगे शामिल Police Encounter: एनकाउंटर में कुख्यात अपराधी गुरुदेव मंडल ढेर, अन्य फरारों की तलाश जारी Anshul Mishra Contempt Case: कोर्ट ने क्यों सुना दी IAS अंशुल मिश्रा को एक माह की सजा,साथ में जज ने लगाई फटकार Bihar Crime News: भीषण गोलीबारी में 4 की मौत, कई गंभीर हालत में इलाजरत Bihar news: बेगूसराय में 20 लाख की विदेशी शराब बरामद, बिहार पुलिस की बड़ी कार्रवाई Road Accident: तेज रफ़्तार कार ने बाइक सवारों को रौंदा, 2 की मौत Bihar Crime News: तलवार से बहू की गर्दन काट सनकी ससुर फरार, तलाश में जुटी पुलिस Bihar Mid Day Meal: मिड डे मील में पाई गई गड़बड़ी तो हेडमास्टर के साथ इन अधिकारियों पर भी गिरेगी गाज, ACS सिद्धार्थ ने चेताया Bihar Rojgar Mela: इस जिले में 17 मई से 13 जून तक रोजगार मेला, 200 युवाओं की सीधी भर्ती, मत चूकें मौका
1st Bihar Published by: Updated Sat, 11 Dec 2021 12:58:05 PM IST
- फ़ोटो
HAJIPUR : बड़ी खबर हाजीपुर से है जहां हाजीपुर जिले के लेबर एनफोर्समेंट ऑफिसर के ठिकानों पर छापेमारी की जारी है. निगरानी विभाग ने भ्रष्ट अधिकारी के यहां पटना सहित तीन ठिकानों पर निगरानी विभाग छापेमारी कर रही है. जानकारी के अनुसार जिसके यहाँ छापेमारी हो रही है वह हाजीपुर में लेबर डिपार्टमेंट में इंफॉर्मेशन ऑफिसर दीपक कुमार बतया जा रहा है. निगरानी विभाग की टीम लगातार बिहार में कई जगह पर भ्रष्ट अधिकारियों के ऊपर छापेमारी कर रही है.
सूत्रों के मुताबिक हाजीपुर के लेबर अफसर के पटना स्थित आवास हाजीपुर और मोतिहारी में निगरानी ब्यूरो छापेमारी कर रही है. वहीं अब तक पटना आवास से करीब सवा दो करोड़ कैश मिले हैं. खबर लिखने तक छापेमारी जारी है. बता दें निगरानी ब्यूरो बैंक से नोट गिनने की मशीन मंगाई है. और लेबर इनफोर्समेंट ऑफिसर की काली कमाई कई कागजात भी जब्त किया गया है.साथ ही एलआईसी के कागजात मिले हैं.