शिवहर में शादी की खुशियां पलभर में मातम में बदली, गैस सिलेंडर ब्लास्ट से पंडाल समेत लाखों की संपत्ति जलकर राख Bihar: शादी में नर्तकियों के बीच हर्ष फायरिंग करना पड़ गया महंगा, वीडियो वायरल होते ही पुलिस ने युवक को दबोचा वीआईपी प्रमुख मुकेश सहनी ने किया एलान, हमारी आगे की लड़ाई ‘गिनती के बाद हिस्सेदारी’ की जाकिर बन गया जगदीश: 8 मुसलमानों ने हिन्दू धर्म को अपनाया, हवन और वैदिक मंत्रोच्चारण से हुआ शुद्धिकरण HAJIPUR: जननायक एक्सप्रेस से 8 किलो अफीम बरामद, महिला समेत दो तस्कर गिरफ्तार ISM में वेदांता इंटरनेशनल और ICICI बैंक के कैंपस प्लेसमेंट ड्राइव 2025 का आयोजन, कई छात्र-छात्राओं का हुआ चयन Indian Air Force: एक्सप्रेसवे पर वायुसेना दिखाएगी ताकत, राफेल-जगुआर और मिराज जैसे फाइटर जेट करेंगे लैंड; जानिए.. Indian Air Force: एक्सप्रेसवे पर वायुसेना दिखाएगी ताकत, राफेल-जगुआर और मिराज जैसे फाइटर जेट करेंगे लैंड; जानिए.. वक्फ बोर्ड बिल के विरोध में मुंगेर में शरारती तत्वों ने चलाया बत्ती गुल अभियान, डॉक्टर ने लाइट्स बंद नहीं किया तो जान से मारने की दी धमकी Bihar News: वज्रपात की चपेट में आने से दो लोगों की दर्दनाक मौत, बारिश के दौरान हुआ हादसा
1st Bihar Published by: Gautam Kumar Updated Fri, 27 Sep 2019 06:54:17 PM IST
- फ़ोटो
JAMUI: इंजीनियरिंग की छात्रा का अश्लील वीडियो एडिट कर सहयोगी कॉलेज के ही कुछ छात्रों ने वाट्सएप ग्रुप में डाल दिया. कल्याणपुर मोहल्ले में स्थित इंजीनिरिंग कॉलेज की एक छात्रा ने सदर थानाध्यक्ष राजेश शरण को एक आवेदन देकर कॉलेज के ही कुछ छात्रों पर गंभीर आरोप लगाया है. पुलिस को बताया कि लड़कों ने उसके वीडियो को एप के जरिय अश्लील वीडियो बनाकर उसे कॉलेज के वाट्सएप ग्रुप में डाल दिया.
पीडित छात्रा ने इसकी शिकायत कॉलेज के प्राचार्य से की. लेकिन आरोपी के खिलाफ कोई कार्रवाई नहीं हुई. तब छात्रा ने अपने कुछ सहयोगियों के साथ सदर थाना पहुंच कर थानाध्यक्ष से आरोपी के खिलाफ कानूनी कार्रवाई की मांग की.
इसके बारे में थानाध्यक्ष ने बताया कि प्राथमिकी दर्ज कर पूरे मामले की गहन जांच की जा रही है. जल्द ही आरोपी के खिलाफ कानूनी कार्रवाई की जायेगी.