1st Bihar Published by: Jitendra Kumar Updated Sat, 28 Nov 2020 12:27:24 PM IST
- फ़ोटो
BEGUSARAI : बिहार के मटिहानी के लोजपा विधायक राजकुमार सिंह कोरोना पॉजिटिव पाए गए हैं. इस बारे में जानकारी देते हुए विधायक ने बताया कि शुक्रवार की देर शाम उनकी रिपोर्ट पॉजिटिव आई है जिसके बाद उन्होंने खुद को आइसोलेट कर लिया है. बता दें कि विधायक शुक्रवार को सदन की कार्रवाही में भी शामिल हुए और इस दौरान वे बिना मास्क पहने नजर आए थे.
विधायक राजकुमार सिंह ने खुद को कोरोना पॉजिटिव होने की जानकारी देते हुए खुद को घर पर आइसोलेट कर दिया है. आगामी दस दिन के सभी कार्यक्रम स्थगित कर दिए गए हैं. विधायक ने लोगों से अपील किया है कि जो भी लोग उनके संपर्क में आएं हैं वो अपनी जांच करा लें.
विधायक ने लोगों से अपील की है कि कोरोना से जुडी सरकारी दिशा निर्देश और स्वास्थ्य विभाग के प्रोटोकॉल का अनिवार्य रूप से पालन करें. खुद स्वस्थ रहें और दूसरों को भी संक्रमित होने से बचाएं. बता दें कि यहां कोरोना संक्रमितों की संख्या बढ़ने के कारण सरकार ने बेगूसराय को अतिसंवेदनशील घोषित कर रखा है.