काउंटिंग कराने वाले अधिकारियों को तेजस्वी ने दी चेतावनी, कहा..गड़बड़ी की तो मिलेगा करारा जवाब जमुई पुलिस कैंप में हादसा: पानी की टंकी गिरने से दो CRPF जवान घायल, अस्पताल में भर्ती पवन सिंह की पत्नी ज्योति सिंह को मिली जमानत, आचार संहिता उल्लंघन मामले में बिक्रमगंज कोर्ट से मिली राहत साइबर थाने में केस दर्ज होने पर बोले सुनील सिंह, कहा..हमारी आवाज को कोई दबा नहीं सकता काउंटिंग से पहले तेजस्वी यादव ने बुलाई इमरजेंसी मीटिंग, महागठबंधन के तमाम नेता मौजूद श्रेयसी सिंह को जान से मारने की मिली धमकी, साइबर DSP से भाजपा प्रत्याशी ने की शिकायत Bihar Election 2025: 14 नवंबर को सुबह 8 बजे से शुरू होगी बिहार चुनाव की मतगणना, 4372 काउंटिंग टेबलों पर 5 करोड़ वोटों की गिनती Bihar Election 2025: 14 नवंबर को सुबह 8 बजे से शुरू होगी बिहार चुनाव की मतगणना, 4372 काउंटिंग टेबलों पर 5 करोड़ वोटों की गिनती दिल्ली ब्लास्ट अलर्ट के बीच बाबा बागेश्वर की पदयात्रा में घुसा संदिग्ध युवक, फर्जी पुलिस आईडी के साथ गिरफ्तार जमुई में मतगणना की तैयारियाँ पूरी: डीएम-एसपी ने की संयुक्त ब्रीफिंग, सुरक्षा के पुख्ता इंतज़ाम
1st Bihar Published by: Ranjan Singh Updated Wed, 26 Aug 2020 03:57:54 PM IST
- फ़ोटो
PATNA : बिहार विधानसभा चुनाव जैसे जैसे नजदीक आता जा रहा है वैसे-वैसे चुनावी सरगर्मी तेज होती जा रही है. धीरे-धीरे सभी विपक्षी दल एनडीए के खिलाफ एक होते जा रहे हैं जो कि एनडीए के लिए थोड़ी परेशानी खड़ी कर सकता है.
दरअसल, आज वामपंथी दलों के नेता राजद के प्रदेश अध्यक्ष जगदानंद सिंह से मुलाकात करने राजद कार्यालय पहुंचे. काफी लंबे समय तक उनकी बैठक चली और बैठक समाप्त होने के बाद सीपीआई और सीपीएमएल ने आख़िरकार ये ऐलान कर दिया कि इस बार चुनाव में वामपंथी दलों का साथ महागठबंधन को मिलने वाला है ताकि सभी मिलकर बिहार में एनडीए को पछाड़ सकें.
मामले पर राजद के प्रवक्ता मृत्युंजय तिवारी ने भी कह दिया है कि इस बार महागठबंधन पूरे 243 सीटों पर मजबूती से चुनाव लड़ने को तैयार है और इस बार एनडीए की सरकार का जाना तय है. वहीं रघुवंश प्रसाद के मामले पर भी उन्होंने कहा कि रघुवंश प्रसाद कहीं नहीं जा रहे हैं, ये बात एनडीए के लोगों द्वारा फैलाई जा रही है ताकि लोगों को महत्वपूर्ण मुद्दों से भटकाया जा सके.