ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Crime News: ‘ये नहीं मैं इन्हें भगाकर ले आई हूं’ लड़की ने घर के भागकर रचाई शादी, वीडियो जारी कर की यह अपील Bihar Crime News: ‘ये नहीं मैं इन्हें भगाकर ले आई हूं’ लड़की ने घर के भागकर रचाई शादी, वीडियो जारी कर की यह अपील एक गांव ऐसा भी: पहली बार किसी छात्र ने पास की मैट्रिक की परीक्षा, आजादी के बाद ऐतिहासिक उपलब्धि; दिलचस्प है कहानी एक गांव ऐसा भी: पहली बार किसी छात्र ने पास की मैट्रिक की परीक्षा, आजादी के बाद ऐतिहासिक उपलब्धि; दिलचस्प है कहानी Bihar News: पोखर में डूबने से सास-बहू की दर्दनाक मौत, शादी की खुशियां मातम में बदलीं Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव 2025 की तैयारियों में जुटा EC, शुरू कर दिया यह बड़ा जरूरी काम Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव 2025 की तैयारियों में जुटा EC, शुरू कर दिया यह बड़ा जरूरी काम Bihar News: तेज रफ्तार ट्रक ने एम्बुलेंस को मारी जोरदार टक्कर, हादसे में प्रेग्नेंट महिला की मौत, चार लोग घायल Bihar News: तेज रफ्तार ट्रक ने एम्बुलेंस को मारी जोरदार टक्कर, हादसे में प्रेग्नेंट महिला की मौत, चार लोग घायल Bihar News: सड़क हादसे में पति की मौत के बाद पत्नी की भी गई जान, तीन मासूम के सिर से उठा मां-बाप का साया

महिला से गैंगरेप के बाद मर्डर का प्रयास, बदमाशों ने अश्लील वीडियो वायरल करने की भी दी धमकी

1st Bihar Published by: Tahsin Ali Updated Mon, 30 Nov 2020 10:59:14 AM IST

महिला से गैंगरेप के बाद मर्डर का प्रयास, बदमाशों ने अश्लील वीडियो वायरल करने की भी दी धमकी

- फ़ोटो

PURNIYA : पूर्णिया के मुफस्सिल थाना क्षेत्र अंतर्गत महाराजपुर पंचायत में महिला के साथ सामूहिक दुष्कर्म कर उसे जान से मारने का प्रयास करने का मामला सामने आया है. घटना के संबंध में मुफस्सिल थाना में आवेदन देने पहुंची पीड़िता ने बताया कि किशनपुर निवासी मो. सगीर ने उसके मोबाइल पर फोन कर बताया कि उसके पति का एक्सीडेंट हो गया है. जानकारी मिलते ही वह आनन-फानन में दौड़कर उस जगह पर पहुंची. 


उस जगह पर मो. नासिर, मो. सगीर और मो. नुजवा के अलावा मो. साबिर और दो अन्य व्यक्ति मौजूद थे. पीड़िता के पहुंचने के बाद पहले तो उनलोगों ने उसके साथ अभद्र व्यवहार किया फिर जब पीड़िता ने वहां से भागने का प्रयास किया तो उनलोगों ने उसे पकड़कर उसके साथ सामूहिक दुष्कर्म करने के बाद जान से मारने की कोशिश की.  इतना ही नहीं उनलोगों ने पीड़िता का अश्लील वीडियो भी बनाया और उसे वायरल कर देने की धमकी देने लगे. 


पीड़िता ने जब इस बात को पंचायत में रखा तो वहां पर भी उसे इंसाफ नहीं मिला. थक हारकर उसने मुफस्सिल थाना में आवेदन देकर थानाध्यक्ष से न्याय की गुहार लगाई है. वहीं इस संबंध में मुफस्सिल थानाध्यक्ष आदित्य कुमार ने बताया कि मामले का अब तक आवेदन नहीं दिया गया है. आवेदन मिलने पर जांच कर कड़ी कार्रवाई की जाएगी.