ब्रेकिंग न्यूज़

धरती के भगवान की करतूत: प्रसव के दौरान जच्चा-बच्चा मौत, गुस्साए परिजनों ने नर्सिंग होम में किया हंगामा, डॉक्टर पर गंभीर आरोप मधुबनी में ट्रैक्टर से 301 KG गांजा बरामद, 75 लाख की खेप के साथ युवक गिरफ्तार जदयू प्रदेश सचिव साकेत कुमार सिंह ने राज्यपाल से की मुलाकात, अरेराज के महंत शिव शंकर गिरी महाविद्यालय में बी.एड और पीजी की पढ़ाई शुरू कराने की मांग Purnea Jail Raid: पूर्णिया के सेट्रल जेल में छापेमारी से हड़कंप, कैदियों के बीच मची अफरा-तफरी Bihar News: बिहार के इन जिलों में दूर होगी पेयजल की किल्लत, सरकार समाधान में जुटी Road Accident: सड़क हादसे में व्यापारी की मौत, आरोपी ड्राइवर फरार Bihar News: संपत्ति के चक्कर में भतीजे ने चाची को चाक़ू से गोदा, हालत गंभीर Bihar News: जैसलमेर में शहीद हुए बिहार के जवान का पार्थिव शरीर पहुंचा गांव, राजकीय सम्मान के साथ दी गई अंतिम विदाई Chandan Mishra Murder Case: पारस अस्पताल में चंदन मिश्रा की हत्या के वक्त कमरे में 2 अन्य साथी थे, एक को लगी थी गोली...दूसरा बाथरूम में बंद हो गया था Bihar Crime News: बिहार में अब चर्चित डॉक्टर को अपाचे सवार बदमाशों ने जबड़े में मारी गोली, हालत गंभीर

बिहार : मोबाइल से चिपकी रहती थी नई नवेली दुल्हन, पत‍ि टोका तो बॉयफ्रेंड के साथ भागी

1st Bihar Published by: Updated Sat, 18 Dec 2021 12:15:56 PM IST

बिहार : मोबाइल से चिपकी रहती थी नई नवेली दुल्हन, पत‍ि टोका तो बॉयफ्रेंड के साथ भागी

- फ़ोटो

SITAMARHI : बिहार के सीतामढ़ी में एक अनोखी घटना घटी है. जहां प्रेम में पागल नई नवेली दुलहन शादी के 6 महीने बाद सात जन्मों के रिश्तों को ठुकराकर प्रेमी के साथ फरार हो गई. यहाँ तक की ससुराल के गहने समेत कीमती सामान भी लेकर हो गई. 


बताया जा रहा है कि शादी के बाद वह शादी के बाद अक्सर मोबाइल से चिपकी रहती थी. जिससे घर वालों को उसपर संदेह होने लगा था. घन्टों मोबाइल पर बात करती रहती और जब ससुराल वाले पूछते तो मायके का नाम लेकर बहाने बनती. इस बात पर पति से कई बार नोकझोक होती रहती.


जिसके बाद एक दिन वो कदम उठाई जिसकी ससुराल वालों को पहले से आशंका थी. वह घर से फरार हो गई, साथ साथ पैसे और कीमती सामान भी समेट ले गई. घटना  रीगा थाना क्षेत्र के भवदेपुर का है. जहां नई नवेली दुल्हन के फरार होने से ससुराल वाले की खूब मजाक उड़ रहे है. वहीँ केस-मुकदमा के पचड़े में फंसने के डर से ससुरालियों ने पुलिस से बहू की करतूत की शिकायत की है. बताया जा रहा है कि शादी के बाद जब दुल्हन ससुराल पहुंची तो धूमधाम से बहू भोज मना. युवती के पति ने पुलिस को अपनी पूरी कानी भी बताई. कहा कि उसकी शादी 18 अप्रैल, 2021 को हुई.


सीतामढ़ी के सुरसंड थाना क्षेत्र में यह शादी हुई. जब वह ससुराल आई तो अक्सर मोबाइल से घंटों बात करती रहती. उससे जानने की कोशिश की जाती तो वह भड़क उठती. यह बात उसके पिता को बताई गई. फिर भी उसकी आदत नहीं सुधरी. और जब बीते रविवार को सुबह जब घरवाले जागकर उठे तो दुल्हन घर में नहीं थी. उसके मायके में पता लगाया गया तो वह वहां भी नहीं मिली. पता चला दुल्हन अपने साथ सोने-चांदी के गहने और 20 हजार रुपये भी लेकर भाग गई. इसके बाद तो घर में कोहराम मच गया. दूल्हे के पांव तले जमीन खिसक गई. रीगा थानाध्यक्ष अजय कुमार ने बताया कि इस शिकायत पर प्राथमिकी कर ली गई है. जांच भी शुरू हो गई है. नई-नवेली दुल्हन के फरार होने से इलाके में चर्चा की बात बन गई है.