1st Bihar Published by: HIMANSHU Updated Sun, 13 Oct 2019 10:12:37 AM IST
- फ़ोटो
MOTIHARI : बिहार में बढ़ते अपराध का ग्राफ गिरने का नाम नहीं ले रहा है. इस वक्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है मोतिहारी से जहां मर्डर के बाद लोगों का गुस्सा भड़क उठा है. आक्रोशित लोग सड़क पर उतरकर आगजनी कर रहे हैं. मौके पर पहुंची पुलिस हालात को काबू करने में जुटी हुई है.
वारदात जिले के अरेराज थाना इलाके की है. जहां हरदिया चौक पर आक्रोशित लोग आगजनी कर रहे हैं. आक्रोशित लोग पुलिस की कार्यशैली से काफी नाराज दिख रहे हैं. बता दें कि बीती रात हरसिद्धि थाना इलाके के सेवराहा गांव में एक शख्स की गोली मारकर हत्या हुई थी. बताया जा रहा है कि आपसी विवाद में पहले भी एक युवक की हत्या हुई थी.
पुलिस के ऊपर लापरवाही का आरोप लगाकर नाराज लोग सड़क पर टायर जलाकर प्रशासन के खिलाफ नारेबाजी कर रहे हैं. घटना की शिकायत मिलते ही फौरन मौके पर पहुंची पुलिस हालत को काबू करने में जुटी हुई है.