1st Bihar Published by: saif ali Updated Jan 24, 2020, 1:02:15 PM
- फ़ोटो
MUNGER : मुंगेर में पुलिस को लगातार चुनौती देते हुए अपराधी वारदात को अंजाम दे रहे हैं और पुलिस उनके सामने लाचार नजर आ रही है. ताजा मामला पूरब सराय ओपी इलाके के दिलावरपुर की है, जहां अपराधियों ने घर से बुलाकर गोली मारकर हत्या कर दी है और उसके बाद घर के बाहर शव रखकर फरार हो गए.
बताया जा रहा है कि कृषि विभाग के कर्मचारी शाहनबाज अपनी पत्नी और सास के साथ मुंगेर के दिलावरपुर में किराए के मकान में रहते थे. गुरुवार की रात किसी ने शाहनवाज को घर के बाहर आवाज देकर बुलाया, जिसके बाद वे बाहर चले गए. घरवालों ने काफी देर तक इंतजार किया पर वे वापस नहीं आए. उसके बाद मृतक के सास ने दरवाजा बंद कर दिया. तभी रात के 4 बजे पूरब सराय की गश्ती पुलिस ने घर के बाहर से उनका डेड बॉडी बरामद किया.
खबर के मुताबिक बताया जा रहा है कि शाहनवाज की हत्या करने के बाद अपराधियों ने शव को उसके दरवाजे पर लाकर छोड़ दिया है. डेड बॉडी बरामद करने के बाद से पुलिस मामले की जांच में जुट गई है.