ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: बिहार के इन जिलों में इंडस्ट्रियल हब का निर्माण, रोजगार की आने वाली है बाढ़.. Bihar News: बिहार के इन जिलों में एयरपोर्ट का निर्माण, गया हवाई अड्डे को बनाया जाएगा इस मामले में खास.. ISM पटना में व्याख्यान का आयोजन: इसके माध्यम से युवाओं को मिला लैंगिक संवेदनशीलता का संदेश Bihar Cabinet Meeting: नीतीश कैबिनेट का बड़ा फैसला...इस विभाग में 459 लिपिक की होगी बहाली..इन आंदोलनकारियों की पेंशन राशि में भारी वृद्धि अररिया में लूट की कोशिश नाकाम: एक्सीडेंट में घायल हुए दो बदमाश, ग्रामीणों ने हथियार के साथ पकड़ा Bihar Education News: 1st Bihar की खबर का बड़ा असर, भ्रष्टाचार में लिप्त A.E. की सेवा होगी समाप्त.. शिक्षा विभाग को भेजा गया प्रस्ताव, करप्शन की जांच के लिए 3 सदस्यीय कमेटी Patna News: पटना में स्वतंत्रता दिवस पर सुरक्षा के पुख्ता इंतजाम, ड्रोन से होगी निगरानी Patna News: पटना में गंदगी फैलाने वालों पर होगी कड़ी कार्रवाई, इस दिन से अभियान शुरू Janmashtami 2025: जन्माष्टमी पर क्यों तोड़ी जाती है दही हांडी? जानिए... इस परंपरा का इतिहास और महत्व Bihar News: बिहार में मिला इतने हजार करोड़ का खनिज, खजाने की ई-नीलामी की तैयारी में जुटी केंद्र सरकार

नवादा में मां-बेटी की मौत, नहर में डूबने से गई जान, घर में मचा कोहराम

1st Bihar Published by: SONU KUMAR Updated Thu, 15 Jul 2021 12:41:44 PM IST

नवादा में मां-बेटी की मौत, नहर में डूबने से गई जान, घर में मचा कोहराम

- फ़ोटो

NAWADA : इस वक्त एक बड़ी खबर नवादा जिले से सामने आ रही है. नहर में डूबने से मां-बेटी की दर्दनाक मौत हो गई है. घटना की जानकारी जैसे ही परिजनों को मिली तो हड़कंप मच गया. 


घटना अकबरपुर थाना क्षेत्र के बड़की बुधुआ गांव की है. मृतकों में बुगली देवी और उसकी ढाई साल की बेटी रिया शामिल है. परिजनों ने बताया कि बुगली देवी गोविंदपुर थाना क्षेत्र के हरनारायणपुर गांव से चली थी लेकिन आज सुबह उसका और उसकी बेटी का शव मिला जिससे परिवार के लोग सकते में हैं. 


वहीं थाना अध्यक्ष अजय कुमार ने कहा कि ग्रामीणों के अनुसार दोनों की मौत नहर में डूबने से ही हुई है. फिर भी पुलिस सभी बिंदुओं पर जांच कर रही है. उन्होंने कहा कि पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही मामले का खुलासा हो पाएगा कि दोनों मां-बेटी की मौत कैसे हुई है. फिलहाल दोनों शव को पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेजा जा रहा है.