Ahoi Ashtami: अहोई अष्टमी: उपवास, आस्था और ममता से जुड़ा मातृत्व का पावन पर्व मुंगेर में चुनाव से पहले 1.72 किलो चांदी जब्त, फ्लाइंग स्क्वॉड टीम की बड़ी कार्रवाई मोतिहारी में चिकन पार्टी के बहाने युवक की हत्या, नेपाल से दो आरोपी गिरफ्तार मुंगेर में चुनाव से पहले अवैध मिनी गन फैक्ट्री का भंडाफोड़, 15 निर्मित और 8 अर्धनिर्मित पिस्टल के साथ दो गिरफ्तार जमुई में हाई-वोल्टेज ड्रामा: 80 दिन से फरार पति प्रेमिका संग घर लौटा, पहली पत्नी ने थाने में दर्ज करायी शिकायत BIHAR NEWS : रुपए के लेन-देन में महिला के सिर में मारी गोली, शव को सड़क किनारे खेत में फेंका BIHAR NEWS : सुपौल में नदी में नहाते समय किशोरी की दर्दनाक मौत, मातम का माहौल Bihar Assembly Elections : मांझी का सीट हुआ लॉक,फाइनल कर वापस लौट रहे पटना ;जल्द जारी होगा कैंडिडेट का नाम Bihar Politics OTT Series: 'बिहार से हैं क्रोमोसोम में राजनीति हैं ...', जानिए बिहार की पॉलिटिक्स को समझने के लिए क्यों देखना चाहिए यह सीरीज; क्या है खास BIHAR ELECTION : 20 रुपए में एक रसगुल्ला तो पुड़ी-सब्जी के लिए 30 रुपए हुआ तय; चुनाव आयोग ने तय कर रखा है प्रत्याशियों के खर्च की दरें
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Sun, 17 Mar 2024 02:59:28 PM IST
- फ़ोटो
NALANDA: लोन दिलाने के नाम पर ठगी करने वाले 2 साइबर ठगों को बिहार थाना पुलिस ने गिरफ्तार किया है। गिरफ्तार ठगों के पास से एक पिस्टल, 8 मोबाइल, एक लैपटॉप , 4 जिंदा कारतूस, 3 एटीएम कार्ड, एक आधार कार्ड, 5 सिम कार्ड और पैसे का लेखा-जोखा रखने का रजिस्टर बरामद किया गया है।
गुप्त सूचना के आधार पर कॉलेज मोड़ बरदारी के पास सुधीर प्रसाद के मकान से दो साइबर ठग को पकड़ा गया। अपर थानाध्यक्ष चंदन कुमार ने बताया कि आरोपी बरबीघा थाना क्षेत्र के मुसापुर गांव निवासी यदुनंदन प्रसाद के पुत्र मनजीत कुमार के रूप में हुई है।
वही दूसरे आरोपी की पहचान नवादा जिले के काशीचक थाना क्षेत्र स्थित नेमचक गांव के रहने वाले उमेश प्रसाद के बेटे पुत्र प्रवीण कुमार के रूप में हुई है। ये लोग किराए का मकान लेकर लोन दिलाने के नाम पर ठगी का काम करता था। पकड़े गए साइबर ठगों का आपराधिक इतिहास खंगालने में पुलिस जुटी है।