26 जून के छात्र-युवा संवाद को लेकर भोजपुर से जागरूकता रथ रवाना, रथयात्रा से गांव-गांव तक जागरूकता अभियान की शुरुआत नीतीश के गृह क्षेत्र में मुकेश सहनी ने किया वादा, कहा..हमारी सरकार बनी तो निषाद के खाते में 3 महीने तक दिया जाएगा ₹5000 बम की धमकी से मचा हड़कंप: यूके से दिल्ली आ रही एयर इंडिया फ्लाइट की सऊदी अरब में इमरजेंसी लैंडिंग Life Style: जब उम्मीद बाकी हो, तो कोशिशें चमत्कार कर सकती हैं; जानिए... राजा की कहानी परमानंदपुर पंचायत में VIP नेता संजीव मिश्रा का जनसंपर्क अभियान, बोले..अब गांव की सरकार गांव के लोगों के हाथ में होनी चाहिए Road Accident: आगरा-लखनऊ एक्सप्रेस-वे सड़क हादसे में बिहार के युवक की मौत, बिजनेस के सिलसिले में गए थे दिल्ली Bihar Crime News: दरभंगा में आधी रात भीषण डकैती, परिवार को बंधक बना बदमाशों ने की जमकर लूटपाट Bihar News: नाबालिग से गैंगरेप मामले में 8 दोषियों को उम्रकैद, 5 लाख मुआवजे का भी आदेश Bihar Crime News: शॉपिंग सेंटर के मालिक पर फायरिंग, बाइक पर सवार होकर आए थे बदमाश Bihar Crime News: 45 वर्षीय की निर्मम हत्या से मची सनसनी, क्रूरता की सभी हदें पार
1st Bihar Published by: Pranay Raj Updated Tue, 21 Jan 2020 01:10:04 PM IST
- फ़ोटो
NALANDA : नालंदा में एक बार फिर बेखौफ अपराधियों ने दिनदहाड़े बैंक मैनेजर को गोली मारकर लूट की वारदात को अंजाम दिया है.
मामला थरथरी थाना इलाके के अस्ता मोड़ के पास की है. स्थानीय लोगों की मदद से पुलिस ने बैंक मैनेजर को इलाज के लिए बिहार शरीफ अस्पताल में भर्ती कराया, जहां से उन्हें पटना रेफर कर दिया गया है.
घटना के बारे में बताया जाता है कि बंधन बैंक के मैनेजर अखिलेश कुमार नूरसराय से रुपए लेकर थरथरी होते हुए चंडी की ओर जा रहे थे, तभी रास्ते में बाइक सवार तीन अपराधियों ने उनके बाइक में टक्कर मार कर गिरा दिया और रुपये मांगने लगे. जब उन्होंने रुपए देने से इंकार कर दिया तो अपराधियों ने उन्हें गोली मार दी और 80 हजार लूट कर फरार हो गए. घटना की जानकारी मिलते ही नालंदा के एसपी मौके पर पहुंचे और मामले की जांच में जुट गए हैं.