ब्रेकिंग न्यूज़

मुंगेर में चुनाव से पहले 1.72 किलो चांदी जब्त, फ्लाइंग स्क्वॉड टीम की बड़ी कार्रवाई मोतिहारी में चिकन पार्टी के बहाने युवक की हत्या, नेपाल से दो आरोपी गिरफ्तार मुंगेर में चुनाव से पहले अवैध मिनी गन फैक्ट्री का भंडाफोड़, 15 निर्मित और 8 अर्धनिर्मित पिस्टल के साथ दो गिरफ्तार जमुई में हाई-वोल्टेज ड्रामा: 80 दिन से फरार पति प्रेमिका संग घर लौटा, पहली पत्नी ने थाने में दर्ज करायी शिकायत BIHAR NEWS : रुपए के लेन-देन में महिला के सिर में मारी गोली, शव को सड़क किनारे खेत में फेंका BIHAR NEWS : सुपौल में नदी में नहाते समय किशोरी की दर्दनाक मौत, मातम का माहौल Bihar Assembly Elections : मांझी का सीट हुआ लॉक,फाइनल कर वापस लौट रहे पटना ;जल्द जारी होगा कैंडिडेट का नाम Bihar Politics OTT Series: 'बिहार से हैं क्रोमोसोम में राजनीति हैं ...', जानिए बिहार की पॉलिटिक्स को समझने के लिए क्यों देखना चाहिए यह सीरीज; क्या है खास BIHAR ELECTION : 20 रुपए में एक रसगुल्ला तो पुड़ी-सब्जी के लिए 30 रुपए हुआ तय; चुनाव आयोग ने तय कर रखा है प्रत्याशियों के खर्च की दरें Diwali 2025: दूर कर लें कंफ्यूजन! 20 या 21 अक्टूबर कब है दीपावली? जानें शुभ मुहूर्त और पूजा का सही समय

नालंदा में नाबालिग लड़की का मर्डर, मां ने प्रेमी पर लगाया हत्या का आरोप

1st Bihar Published by: Pranay Raj Updated Sat, 06 Feb 2021 03:15:55 PM IST

नालंदा में नाबालिग लड़की का मर्डर, मां ने प्रेमी पर लगाया हत्या का आरोप

- फ़ोटो

NALANDA : नालंदा जिले के बिहार थाना क्षेत्र के बसवन बीघा गांव के पास छात्रा का शव मिलने से इलाके में हड़कंप मच गया. मृतका की पहचान बिहार थाना क्षेत्र के अलीनगर गांव निवासी राज कुमार गुप्ता की 17 वर्षीया बेटी दीपा कुमारी के रूप में की गई है. मृतका की मां निर्मला देवी ने सूरज नाम के एक शख्स पर हत्या का आरोप लगाया है. 


मृतका की मां ने बताया कि सूरज अक्सर उसे परेशान किया करता था. घटना के दिन दीपा जब पढ़ाई के लिए धनेश्वरघाट के पास कोचिंग पढ़ने गई थी तब वह घर नहीं लौटी. जिसके बाद परेशान होकर परिजनों ने उसकी खोजबीन शुरू कर दी. लेकिन दीपा का कुछ पता नहीं चल सका. आज पुलिस ने फोन कर बताया कि उनकी बेटी का शव बसवन बीघा रेलवे लाइन के पास बरामद हुआ है. शरीर पर कई गहरे जख्म के निशान भी पाए गए हैं. 


जानकारी मिलते ही नालंदा पुलिस ने सदर अस्पताल पहुंचकर परिजनों से घटना की जानकारी ली. पुलिस ने बताया कि छात्रा के फ़ोन रिकॉर्ड से यह बात सामने आई है कि दीपा ने मोहल्ले के ही एक लड़के के मोबाइल पर फोन किया था और उस वक्त वह काफी डरी सहमी और रो रही थी. फिलहाल शव को पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया गया है जहां पुलिस इस पूरे मामले की छानबीन में जुट गई है. उन्होंने कहा कि जल्द ही इस मामले का खुलासा कर लिया जाएगा.