ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar crime News: टना एयरपोर्ट की निर्माणाधीन बिल्डिंग में महिला का शव मिलने से सनसनी, जांच में जुटी पुलिस Salman Khan: भारत-पाक सीजफायर पर पोस्ट डिलीट कर बुरे फंसे सलमान खान, फैंस ने ही लगाई क्लास Bihar Mafia Crackdown: 10 करोड़ की काली कमाई पर चला बुलडोज़र, 100 से ज्यादा माफिया पुलिस के रडार पर! Bullet Train Bihar: जल्द बिहार में फर्राटे मारेगी बुलेट ट्रेन, सुविधाएं जान रह जाएंगे हैरान Patna Flight Cancellation: पटना से कई उड़ानें और ट्रेन टिकटें रद्द, भारत-पाक तनाव के बीच यात्रियों में चिंता बढ़ी Bihar News : शराब तस्करों का पीछा कर रही पुलिस की गाड़ी पलटी, होमगार्ड की मौत, चार जवान घायल Bihar News: NEET की परीक्षा देने गया छात्र पटना से लापता, जांच में जुटी पुलिस Bihar News: गंभीर इल्जाम के बाद सहकारिता पदाधिकारी गिरफ्तार, पत्नी के खुलासे के बाद हैरान रह गए लोग Bihar crime News : मुजफ्फरपुर में घरेलू विवाद बना खूनी संघर्ष, बहनोई ने साले की कर दी निर्मम हत्या — पुलिस ने किया सनसनीखेज खुलासा Major Gaurav Arya: ईरानी विदेश मंत्री को 'सूअर की औलाद' कहने पर भड़का ईरान, भारत ने दी सफाई — मेजर गौरव आर्या के बयान से मचा बवाल

निकल चुकी है महागठबंधन की हवा, सुशील मोदी ने कसा तंज - बड़े भाई के चुनावी सभा में कुर्सियां चल रही हैं

1st Bihar Published by: Updated Wed, 16 Oct 2019 07:26:32 PM IST

निकल चुकी है महागठबंधन की हवा, सुशील मोदी ने कसा तंज - बड़े भाई के चुनावी सभा में कुर्सियां चल रही हैं

- फ़ोटो

PATNA : बिहार में हो रहे उपचुनाव में जीत हासिल करने के लिए सारी बड़ी पार्टियां मैदान में उतर चुकी हैं. पार्टी के दिग्गज नेता ताबड़तोड़ चुनावी सभा कर रहे हैं. इस दौरान पक्ष और विपक्ष के नेता एक दूसरे पर खूब हमला बोल रहे हैं. डिप्टी सीएम सुशील मोदी ने भी नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव पर निशाना साधा. मोदी ने ट्वीट के जरिये तंज कसते हुए लिखा कि "जो महागठबंधन के बड़े भाई और भाग्यविधाता बने हुए हैं, उनकी चुनावी सभा में  कुर्सियां चल जाती हैं."


मोदी ने कहा कि लोकसभा की एक और विधानसभा की पांच सीटों के उपचुनाव में छह दलों का कथित महागठबंधन इतना बिखरा है कि घटक दल आपस में ही लड़ रहे हैं. वे एकदूसरे के समर्थन में प्रचार भी नहीं कर रहे हैं. इनके भीतर स्वार्थों का टकराव हिंसक रूप में फूट रहा है. मतदान से पहले ही महागठबंधन की हवा निकल चुकी है, जबकि दूसरी तरफ एनडीए पूरी तरह एकजुट है. हर सीट पर साझा प्रचार अभियान चलाया जा रहा है.


उन्होंने कहा कि एनडीए सभी सीटों पर जीत हासिल करेगी. क्योंकि लोकसभा चुनाव में बिहार की जनता ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के नेतृत्व पर भरोसा जताया था. सूबे में करोड़ों लोगों को मुफ्त गैस कनेक्शन दिया गया. किसान सम्मान निधि योजना के तहत सालाना 6 हजार रुपये खाते में डाले जा रहे हैं. सामान्य वर्ग के गरीबों को 10 फीसद रिजर्वेशन का भी लाभ मिल रहा है. संसदीय चुनाव वाली मोदी लहर पहले से तेज हुई है. इसलिए एनडीए यहां फिर राजद को जीरो पर आउट करेगी.