ब्रेकिंग न्यूज़

वैशाली में कोचिंग जा रही छात्रा से छेड़खानी, केस वापस लेने का दबाव, पूरे परिवार को जान से मारने की दी धमकी पुल निर्माण के दौरान मिट्टी धंसने से 10 वर्षीय किशोर की दर्दनाक मौत, बकरी चराने के दौरान हादसा BIHAR: निषाद आरक्षण पर राजनीति तेज, VIP ने BJP पर जनता को बरगलाने का लगाया आरोप मुजफ्फरपुर में बेपटरी हुई मालगाड़ी, बाल-बाल बचा रेल कर्मी, ट्रेनों का परिचालन बाधित Bihar News: नहाने के दौरान डूबने से दो लड़कियों की मौत, दादा को खाना पहुंचाने गई थीं दोनों बच्चियां आरा में 22 जून को 'संत सम्मेलन' का आयोजन, जन जागरण सेवा कल्याण संस्थान का कार्यक्रम JDU विधायक के भांजे की हत्या का खुलासा, मुख्य आरोपी गिरफ्तार, प्रॉपर्टी के लिए छोटे भाई ने घटना को दिया था अंजाम Bihar News: काली कमाई से अकूत संपत्ति बनाने वाले अपराधियों की खैर नहीं, इस नए कानून को हथियार बनाएगी बिहार पुलिस Bihar News: काली कमाई से अकूत संपत्ति बनाने वाले अपराधियों की खैर नहीं, इस नए कानून को हथियार बनाएगी बिहार पुलिस IOCL में प्रबंधन की तानाशाही के खिलाफ आमरण अनशन, पूर्वी क्षेत्र के सभी लोकेशनों पर विरोध प्रदर्शन जारी

पंचायत चुनाव 2021: पूर्व मुखिया की बहू ने नामांकन किया दाखिल, बोलीं..पंचायत का सर्वांगीण विकास ही हमारा लक्ष्य

1st Bihar Published by: SANT SAROJ Updated Wed, 27 Oct 2021 04:10:30 PM IST

पंचायत चुनाव 2021: पूर्व मुखिया की बहू ने नामांकन किया दाखिल, बोलीं..पंचायत का सर्वांगीण विकास ही हमारा लक्ष्य

- फ़ोटो

SUPAUL: पंचायत चुनाव को लेकर नामांकन का कार्य जारी है। त्रिवेणीगंज प्रखंड में सातवें चरण का मतदान आगामी 15 नवंबर को होगा। त्रिस्तरीय पंचायत चुनाव को लेकर प्रत्याशी नोमिनेशन के लिए पहुंच रहे हैं। नामांकन के अंतिम दिन कई उम्मीदवारों ने अपना नामांकन दाख़िल किया। गुड़िया पंचायत के पूर्व मुखिया उमेश प्रसाद यादव की बहू गौरी कुमारी ने मुखिया पद अपना नामांकन दाखिल किया। 


नामांकन के अंतिम दिन सोमवार को प्रखंड के गुड़िया पंचायत के पूर्व मुखिया उमेश प्रसाद यादव की 44 वर्षीय बहू गौरी कुमारी ने इस बार मुखिया पद अपना नामांकन दाखिल किया। नामांकन दाखिल करने के बाद मुखिया प्रत्याशी गौरी कुमारी अपने क्षेत्र में विकास की नई इबादत लिखने का दावा किया है। 


मुखिया प्रत्याशी गौरी कुमारी का कहना हुआ कि पंचायत का सर्वांगीण विकास ही हमारा लक्ष्य है। आपको बता दें कि इससे पूर्व लगातार दस वर्षों तक सरपंच औऱ मुखिया बनकर इनके ससुर उमेश प्रसाद यादव इस पंचायत के लोगों की सेवा कर चुके हैं। इनके पति अनिल कुमार हमेशा ही समाज सेवा में लगे रहते हैं और समाज की सेवा करना ही अपना कर्तव्य मानते हैं।