ब्रेकिंग न्यूज़

Pooja Murder Case: मुश्ताक से अजीत बन पूजा को फांसा, जान की भीख मांगती रही मगर नहीं माना हैवान, रूह कंपा देगा यह हत्याकांड Bihar weather alert: बिहार में मौसम का कहर...12 जिलों में मूसलाधार बारिश और आंधी-तूफान का अलर्ट, IMD ने किया चेतावनी जारी RCBvsCSK: "जीता हुआ मैच हार जाना कोई इनसे सीखे", रोमांचक मैच में बेंगलुरु ने चेन्नई को धोया, फिर विलेन बने MS Dhoni INDvsPAK: युद्ध हुआ तो भारत के सामने 4 दिन भी नहीं टिकेगा पाकिस्तान, ये है सबसे बड़ी वजह.. राष्ट्रीय सुरक्षा में चूक: पाकिस्तानी महिला से शादी छुपाने पर CRPF जवान बर्खास्त SAHARSA: बाइक की डिक्की से उच्चकों ने उड़ाए 5 लाख रुपये, CCTV में कैद हुई तस्वीर Bihar Education News: शिक्षा विभाग के इस महिला अधिकारी को मिला दंड, इस जुर्म में मिली सजा, जानें... Bihar News: न्यायमित्र के 2,436 पदों पर नियोजन की प्रक्रिया अंतिम चरण में, जल्द जारी होगी अंतिम मेधा सूची Bihar News: न्यायमित्र के 2,436 पदों पर नियोजन की प्रक्रिया अंतिम चरण में, जल्द जारी होगी अंतिम मेधा सूची Patna Crime News: पटना का कुख्यात उदय सम्राट रांची से अरेस्ट, जिले के Top10 अपराधियों में है शुमार

बिहार : पानी भरे गड्ढे में डूबने से 5 बच्चों की मौत, घर में मचा कोहराम

1st Bihar Published by: Neeraj kumar Updated Sat, 12 Jun 2021 02:43:35 PM IST

बिहार : पानी भरे गड्ढे में डूबने से 5 बच्चों की मौत, घर में मचा कोहराम

- फ़ोटो

SAHARSA : इस वक्त एक बड़ी खबर बिहार के सहरसा जिले से सामने आ रही है जहां पानी भरे गड्ढे में डूबने से 5 बच्चों की दर्दनाक मौत हो गई है. सभी बच्चों की उम्र 8 से 12 साल के बीच की है. मरने वाले सभी बच्चे अलग-अलग परिवार से आते हैं. मौत की खबर से परिजनों में कोहराम मच गया है और इलाके में मातमी सन्नाटा पसरा हुआ है. 


बताया जा रहा है कि ईट भट्टा चिमनी के लिए गड्ढा खोदा गया था. सभी बच्चे उसी गड्ढे में नहाने के लिए गए हुए थे. नहाने के दौरान 5 बच्चों की मौके पर ही मौत हो गई. घटना के बाद भारी संख्या में आसपास के लोगों की भीड़ जुटने लगी. वहीं मृतक के परिजनों में कोहराम मचा हुआ है.


घटना की मिली जानकारी के बाद सदर एसडीओ शंभुनाथ झा और सदर एसडीपीओ संतोष कुमार मौके पर पहुंचकर मामले की जांच में जुट गए हैं. मृतक बच्चों के शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया है. मामले की जांच की जा रही है.