ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Home Guard Vacancy: राज्य के कई जिलों में होमगार्ड फिजिकल टेस्ट स्थगित, सामने आई वजह और नई तारीख Sindoor Operation: आतंकी मसूद अजहर पर तबाही के बाद बोला - काश मैं भी मर जाता, परिवार पर भारतीय सेना का कहर, पत्नी-बेटे समेत 14 की मौत Operation Sindoor: ‘भारत आतंकवाद को कभी बर्दाश्त नहीं करेगा’ ऑपरेशन सिंदूर पर बोले मुकेश सहनी Operation Sindoor: ‘भारत आतंकवाद को कभी बर्दाश्त नहीं करेगा’ ऑपरेशन सिंदूर पर बोले मुकेश सहनी Bihar Crime News: बेख़ौफ़ अपराधियों ने दिनदहाड़े प्लाई कारोबारी को मारी गोली, व्यस्त और रिहायशी इलाके में दिया घटना को अंजाम Operation Sindoor: ‘ऑपरेशन सिंदूर’ के बाद अब POK और पाकिस्तान चाहिए, पहलगाम हमले में मारे गए IB ऑफिसर मनीष रंजन के परिजनों की मांग Bihar Crime News: रिटायर्ड फौजी का शव शौचालय टंकी से बरामद, बेटे पर हत्या के आरोप Press Briefing on operation sindoor: ऑपरेशन सिंदूर पर बोले विंग कमांडर... भारत का एक्शन जिम्मेदारी भरा, आतंकियों के ठिकाने किए ध्वस्त Trump On India-Pakistan: "सब जानते थे कुछ बड़ा होने वाला है", 'ऑपरेशन सिंदूर' के बाद क्या बोले ट्रंप? मुस्कुराते हुए कर दिया बड़ा इशारा Operation Sindoor: आतंक के अड्डों पर भारतीय सेना का कहर... पाकिस्तान में हाहाकार ,पढ़िए ऑपरेशन सिंदूर की पूरी कहानी!

पटना हाईकोर्ट में त्योहारों की छुट्टी, गांधी जयंती और दशहरा पूजा को लेकर रहेगा अवकाश

1st Bihar Published by: Updated Tue, 01 Oct 2019 08:40:09 AM IST

पटना हाईकोर्ट में त्योहारों की छुट्टी, गांधी जयंती और दशहरा पूजा को लेकर रहेगा अवकाश

- फ़ोटो

PATNA : त्योहारों के अवसर पर पटना हाईकोर्ट में 2 अक्टूबर से 13 अक्टूबर तक अवकाश रहेगा. गांधी जयंती और दशहरा पूजा को लेकर कर्मचारियों को 12 दिनों की छुट्टी मिली है. नवरात्र का अवसर है. लोगों में काफी उत्साह का माहौल है. हालांकि बिहार के कई जिलों में लगातार हो रही भारी बारिश से त्योहारों का रौनक थोड़ा काम हुआ है. 

मौसम विभाग की ओर से जारी अपडेट में राहत की उम्मीद जताई गई है. जिसके कारण माना जा रहा है कि दुर्गा पूजा के मेले तक लोगों को सुविधा होगी. कोर्ट की अवकाश सारणी के अनुसार अब हाईकोर्ट 14 अक्टूबर से खुलेगा. यानि कि कोर्ट में अगले सोमवार से काम होंगे.