ब्रेकिंग न्यूज़

Dularchand murder case : आधी रात CJM कोर्ट में पेश हुए बाहुबली पूर्व विधायक अनंत सिंह, जेल भेजने की शुरू हुई तैयारी Anant Singh arrest: मुश्किलों में फंसे मोकामा के 'छोटे सरकार' अनंत सिंह, दुलारचंद यादव की हत्या के समय खुद थे मौजूद दुलारचंद हत्या के मामले में पुलिस ने अनंत सिंह समेत तीन लोगों को किया अरेस्ट, SSP ने कहा - घटना के वक्त खुद मौजूद थे JDU कैंडिडेट Anant Singh arrest : अनंत सिंह की गिरफ्तारी के बाद पटना ssp ने बुलाई प्रेस कॉन्फ्रेंस! कुछ देर में हो जाएगी आधिकारिक पुष्टि ; क्या होगा मोकामा सीट पर असर बड़ी खबर : दुलारचंद हत्याकांड मामले में पुलिस ने अनंत सिंह को किया अरेस्ट ! दो गाड़ियों से साथ लेकर रवाना हुए सीनियर अधिकारी ! इलाके में चर्चा हुई तेज शिक्षा और शोध में नई दिशा: पटना ISM के चेयरमैन के जन्मदिन पर IJEAM का प्रथम अंक जारी Bihar Crime News: बिहार में इलाज के दौरान महिला की मौत पर हंगामा, अस्पताल छोड़कर भागे डॉक्टर और हेल्थ स्टाफ Bihar Crime News: चुनावी तैयारियों के बीच बिहार में चाकूबाजी की घटना, नाबालिग लड़के की हत्या से हड़कंप Mahila Rojgar Yojana: अब तक 1.51 करोड़ महिलाओं को मिला 10-10 हजार, लाभ मिलने तक जारी रहेगी योजना...आवेदन की कोई अंतिम तिथि नहीं Mahila Rojgar Yojana: अब तक 1.51 करोड़ महिलाओं को मिला 10-10 हजार, लाभ मिलने तक जारी रहेगी योजना...आवेदन की कोई अंतिम तिथि नहीं

सड़क पर उतरी जेडी विमेंस कॉलेज की छात्राएं, अपनी मांगों को लेकर कर रही है हंगामा

1st Bihar Published by: RAHUL SINGH Updated Mon, 21 Oct 2019 10:55:13 AM IST

सड़क पर उतरी जेडी विमेंस कॉलेज की छात्राएं, अपनी मांगों को लेकर कर रही है हंगामा

- फ़ोटो

PATNA : जेडी विमेंस कॉलेज में नया पीजी डिपार्टमेंट खोले जाने के विरोध में छात्राओं ने सड़क पर उतर कर प्रदर्शन किया. इस दौरान पटना के बेली रोड़ के दोनो तरफ गाड़ियों की लंबी कतारें लग गई. 

प्रदर्शन कर रही छात्राओं का कहना है कि जेडी विमेंस कॉलेज कैंपस में छात्रों के लिए नया पीजी डिपार्टमेंट खोला जाना गलत है.सभी छात्राएं कॉलेज कैंपस में लड़कों की एंट्री का विरोध कर रही हैं.

उनका कहना है कि जब छात्र एवं छात्राओं की पढ़ाई की व्यवस्था को अलग कर इसे महिला कॉलेज बनाया गया है तो फिर यहां नया विभाग बनाने की जरूरत क्या है. छात्राओं के सपोर्ट में विभिन्न छात्र संगठन भी शामिल है और कॉलेज कैंपस में पीजी डिपार्टमेंट के खिलाफ है.