ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Co: महिला सीओ...पुरूष मित्र के साथ जंगल में क्या कर रही थीं ? स्थानीय लोगों ने घेर लिया और पूछा- यही काम करते हो ? वीडियो वायरल...तीन धराए Bihar Crime News: सहरसा में बालू-गिट्टी व्यवसायी को मारी गोली, छापेमारी में जुटी पुलिस Bihar News: नालंदा में कर्ज से त्रस्त परिवार ने खाया जहर, 4 की मौत INDvsENG: ऋषभ पंत के निशाने पर 3 बड़े रिकॉर्ड, चौथे टेस्ट में रोहित शर्मा और सहवाग को छोड़ सकते हैं पीछे Bihar Flood Alert: पटना में उफान पर गंगा नदी, कई इलाकों में बाढ़ का खतरा Patna Crime News: पटना में अब महिला को मारी गोली, बदमाशों की तलाश में जुटी पुलिस Bihar News: मोबाइल चोरी के शक में ग्रामीणों ने गलत आदमी को पीटा, पुलिस ने जैसे-तैसे बचाई शख्स की जान Bihar News: कैमूर पहाड़ी पर सूर्यपुरा की महिला अंचलाधिकारी के साथ दुर्व्यवहार और लूटपाट, तीन गिरफ्तार Bihar Weather: बिहार में फिर बिगड़ेगा मौसम, 10 जिलों के लिए ऑरेंज अलर्ट जारी, गर्मी से मिलेगी राहत Bihar News: सिवान में एम्बुलेंस ड्राइवर को मारी गोली, पटना रेफर

पटना की सड़क पर उतरे पप्पू यादव के समर्थक, जेल से रिहाई की मांग.. भारी पुलिस बल तैनात

1st Bihar Published by: Updated Sun, 27 Jun 2021 01:05:43 PM IST

पटना की सड़क पर उतरे पप्पू यादव के समर्थक, जेल से रिहाई की मांग.. भारी पुलिस बल तैनात

- फ़ोटो

PATNA : जन अधिकार पार्टी के अध्यक्ष पप्पू यादव की रिहाई के लिए अब नेता और कार्यकर्ता सड़क पर उतर गए हैं. जाप ने पप्पू यादव की रिहाई के लिए अब 'करो या मरो' का नारा देते हुए जेल भरो अभियान का एलान किया है और आज पटना में पप्पू समर्थकों का बड़ा जमावड़ा देखने को मिल रहा है. इसके लिए पार्टी के नेताओं कार्यकर्ताओं से अपील की गई थी कि वह आज पटना के कोतवाली थाने पहुंचे. 


जन अधिकार पार्टी ने राज्य भर से कार्यकर्ताओं को कोतवाली पहुंचने का आह्वान किया था. पटना में इस वक़्त सैकड़ों की तादाद में पप्पू समर्थक कोतवाली और उसके आसपास मौजूद हैं. इस प्रदर्शन को देखते हुए पुलिस बल की भारी तैनाती की गई है. 


आपको बता दें कि जाप सुप्रीमो और पूर्व सांसद पप्पू यादव 32 साल पुराने अपहरण के एक मामले में इन दिनों जेल की हवा खा रहे हैं हालांकि पप्पू बीमार होने के कारण दरभंगा के डीएमसीएच में अपना इलाज करवा रहे हैं कुर्ला की दूसरी लहर के बीच पप्पू ने जरूरतमंदों की खूब मदद की थी. सरकार की लगातार आलोचना भी कर रहे थे. ऐसे में उनकी गिरफ्तारी पटना के बुद्धा कॉलोनी स्थित आवास से की गई. बाद में मधेपुरा पुलिस उन्हें अपने साथ ले गई थी. पप्पू यादव को निचली अदालत से जमानत की राहत नहीं मिली और अब पटना हाई कोर्ट में उन्हें जमानत याचिका पर सुनवाई का इंतजार है.