ब्रेकिंग न्यूज़

PM Awas Yojana: पीएम आवास योजना में लापरवाही, 413 लाभुकों ने अब तक नहीं बनाए घर; सरकार करेगी राशि की वसूली Bihar Crime News: प्रेम विवाह का खौफनाक अंजाम, सनकी पिता ने 16 दिन के बेटे की गला दबाकर की हत्या, शव को मिट्टी में दफनाया Bihar Crime News: प्रेम विवाह का खौफनाक अंजाम, सनकी पिता ने 16 दिन के बेटे की गला दबाकर की हत्या, शव को मिट्टी में दफनाया BIHAR NEWS : बिहार में इस समय हर वीकेंड खेली जाती थी अजीब तरह की 'होली', पढ़िए वह कहानी जिसे जानकार आप भी रह जाएंगे दंग Premanand Maharaj: ये आदतें नष्ट कर सकती हैं जीवन की शांति, प्रेमानंद महाराज ने बताया किन गलतियों से बचना जरूरी Bihar Crime News: अलर्ट हो जाइए.. बिहार में साइबर अपराधियों के लिए बड़ा टूल बना 125 यूनिट फ्री बिजली, लोगों को ऐसे बना रहे शिकार Bihar Crime News: अलर्ट हो जाइए.. बिहार में साइबर अपराधियों के लिए बड़ा टूल बना 125 यूनिट फ्री बिजली, लोगों को ऐसे बना रहे शिकार ​TEACHER NEWS : फर्जी डिग्री पर बन गए टीचर , अब सरकार ने लिया एक्शन, पैसे भी करने होंगे वापस Family Five Members Death: मर्डर या सुसाइड? एक ही परिवार के पांच लोगों की रहस्यमयी मौत से हड़कंप Family Five Members Death: मर्डर या सुसाइड? एक ही परिवार के पांच लोगों की रहस्यमयी मौत से हड़कंप

पटना में अपराधी बेलगाम.. एक व्यक्ति को दिनदहाड़े मारी गोली, NMCH में इलाज के दौरान हुई मौत

1st Bihar Published by: BADAL ROHAN Updated Fri, 08 Apr 2022 12:42:36 PM IST

 पटना में अपराधी बेलगाम..  एक व्यक्ति को दिनदहाड़े मारी गोली, NMCH में इलाज के दौरान हुई मौत

- फ़ोटो

PATNA : राजधानी पटना में अपराधियों का कहर लगातार जारी है। आये दिन अपराधियों द्वारा आपराधिक घटनाओं को अंजाम दिया जा रहा है। बड़ी खबर पटनासिटी से आ रही है। ताजा मामला पटना सिटी के जुड़ावनपुर इलाके का है। जहां अपराधियों ने एक व्यक्ति को गोली मार दी। जिसको आनन फानन में इलाज के लिए NMCH अस्पताल लाया गया, जहां इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई। 


वहीं मृतक व्यक्ति की पहचान जुड़ावनपुर निवासी राजीव रंजन के रूप में किया गया है। बताया जाता है कि आपसी विवाद में इस घटना को अंजाम दिया गया है। फिलहाल पुलिस पूरे मामले की छानबीन में जुटी हुई है। 


बता दें कि पटनासिटी में लगातार हो रहे हत्या के विरुद्ध बीते चार तारीख को पटनासिटी को एक दिन का  बन्द रखा गया था लेकिन फिर  कुछ दिनों बाद फिर एक युवक की हत्या ने यह साबित कर दिया है कि अपराध रोकने को लेकर पटनासिटी में पुलिस कितनी सक्रिय है।